Блoшка-матрешка• 24 сентября 2022

45+ вы бы родили во втором браке?

Результат:
вже голосів: 289
222 (76.82%) Нет
67 (23.18%) Да
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что Вас интересует?. Семя, бизнес хороший. Все нормально
Да,конечно,если доход хороший и здоровье позволяет,даже двоих
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
В яких ’іграх’ програвати?
Ну разве в конкурсе голых сисек)
Бабулька• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Проигрывать в чем? Моим родителям 70, они до сих пор играют в большой теннис и даже участвуют в соревнованиях своего клуба, катаются на горных лыжах. И их досуг с внуками гораздо активнее, чем мой с детьми.
Сколько таких примеров вокруг Вы видите в Украине?
бибизяна• 24 сентября 2022
Я очень люблю детей и все, что с ними связано. У меня есть два солнышка от первого брака, мужа нет, ни старого ни нового. Мне 36 лет. Я хотела двоих, и знала, что не стоит второго рожать от этого человека. Но так же знала, что время идёт, и пока я ещё могу и хочу нужно родить второго. Сейчас у меня задача их обеспечить и поднять на ноги. И я ни при каких раскладах не буду рожать третьего новому мужчине, если он вообще у меня будет. Хотя выносить и родить для меня не проблема.
Клевотница• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Мне 43, моим родителям-70 и я вижу как и чем они дивут. Да, подростки им сейчас бы уже здорово осложнили жизнь,но никаких признаков отсутствия энергии у них нет. Ну а не дожить до завтра можно в любом возрасте.
Да,я бы не стала заводить детей в моем возрасте, но не из-за того,что детям может быть стыдно от того,что я немолодая мама.
Мы идём в поход, внук 5 лет, дочь 25 лет, я 45 и моя мама 64 года.Итог в обед: малой носиться по лесу, как угорелый, дочка собрала дрова и купается , я грею еду, ( устала,наклоняться за хворостом сил не было) ,моя мама спит.Вы, поймёте о чем я говорю, когда у вас внуки будут.Что- то делать на даче и вкладываться в ребенка, это разные вещи
Наверняка• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька
В комментарии речь шла о внешности.
Яке взагалі значення має зовнішність? Тоді негарним від природи взагалі краще не народжувати
Алина-1240• 24 сентября 2022
Нет конечно же,есть время детей рожать,а есть внуков нянчить
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Вижу ещё моего дядю, ему 76.
В общем,все не так плохо,как на Советчице. Да, безусловно, есть болезни и апатия. Но такое может случиться и в молодом возрасте,увы
Доль Чекомбана• 24 сентября 2022
Нет, я родила в 39. В 45+ здоровые полноценные яйцеклетки это ооочень большой вопрос. Я свои проверяла в 38, охренела от результата (были эмбрионы с СД, Эдвардса, моносомии, кошачий крик).
Бабулька• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
А какая разница? Неужели ваш ребенок любит вас за ваш возраст?
Сейчас нет
Впереди подростковый возраст.
И я больше исключение.
Я катаюсь с детьми на роликах, велосипедах, самокатах, играю в спортивные игры, в любые настолки, на праздники детям делаю квесты, езжу на спортивные соревнования. Таких не много в 45+.
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Сейчас нет
Впереди подростковый возраст.
И я больше исключение.
Если вы в Киеве, приходите выходные в парк КПИ, там очень много людей 40+ на роликах, и мы с мужем в из числе)
Да Щас же• 24 сентября 2022
Автор, кому-то дети в тягость и они не готовы во взрослом возрасте снова возиться с пеленками, а кому-то это в радость. Какая вам разница кто для себя что решил? Если вы оба уверены друг в друге и хотите общего ребенка, чего нет? Если здоровье позволяет, то рожайте. Некоторые в 20 родить не могут, так что все в ваших руках
Залетная Я тут• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Я тут в 37 наважилась другому чоловіку народити-ледве жива
Розумію, що це дуже індивідуально, але в 25-30 виносила і народила без проблем, а тут… вік ніхто не відміняв, скільки б грошей не було
У вас наверное проблемы со здоровьем в целом, так как 37 лет это нормальный возраст для родов
автор Блoшка-матрешка • 24 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Спасибо
Бабулька• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
В Киеве - у меня свои планы на выходных.
Просто эти люди ’специально собираются в одном месте’. Это не значит, что таких много. И это Киев.

Автор родит в 45. Тогда там на КПИ должны быть мамы 50+, а не 40+. Сколько там таких?

У меня на соревнованиях есть 80+ по пару чел в каждой возрастной группе от 60+. Так это люди со всей страны.
Одяг та сумки• 24 сентября 2022
Решать только вам и мужу! я против родов в 16-18 когда нет ничего и потом разводы скорее чем в 45.
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2022
Категорично ні
Але ви дивіться по своїх даних, основне - це здоров´я, чи дозволяє воно вам
Творческий типаж• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька

У моего тренера по роликам, есть дама,которая начала заниматься в 70, а у тренера по плаванью- женщина,которая пришла учиться плавать в 70+.
И да , 40+ включают и 50+.
Это я о том,что активные люди есть в любой возрастной категории, также как и пассивные.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2022
Все упирается в финансы, здоровье и желание, а вы так наобум 45+.
Да Щас же• 24 сентября 2022
это в постсоветских странах женщин после 35 списывают в старухи. В Америке родить хорошо за 40 - норма. Не слушайте никого. Ваша жизнь и ваши решения. Я считаю, что в 18 рожать дурость, лучше в 40. Но это лично мое мнение
dreamsunny• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как у них сейчас дела
Война конечно наложила отпечаток на все, но все равно они счастливы...он все время рассказывает о ребенке, малыш реально их мир сейчас ...
Бабулька• 24 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
И да , 40+ включают и 50+.
Но их к сожалению не много.
И чтобы автору быть такой в 55-60, нужно сейчас уже быть не хуже и заниматься.
Заставляличка• 24 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
’Семя, бизнес хороший. Все нормально’ - НО У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ и вы спрашиваете чужих людей... в вашем случае - нет. Если хочешь рожать, то на кидстафе такие темы не пишешь
Сеточка• 24 сентября 2022
В 34 вторым забеременела, и то потому-что решила, что нужен нам общий ребёнок всё таки, 9 лет в браке, у мужа своих детей нет.. То, что я хочу сказать, первая беременность в 22, разница конечно огромная, вторая тяжелее проходила, что со мной в 45+ было бы, боюсь представить.
Но Вы поступайте, как Вам велит сердце, а не незнакомых тёток слушайте. Лежала в роддоме, много рожениц примерно в вашем возрасте
Я такое• 24 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Не було в мене жодних проблем зі здоров’ям
Анонимба• 24 сентября 2022
Самое главное- это желание и готовность к появлению ребёнка,и понимание всех выплывающих отсюда обязанностей и последствий.
ps:мне 43,я бы родила,хочу ещё раз пройти через это.Но,увы,нету любимого человека и материальной базы.
Отмотала своё• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Просто не забувайте, що дитину до школи ви поведете в 50+, а на весіллі гулятимете абсолютною бабцею 70+…
Дитина до повного дорослішання і освідомлення вашоі ролі елементарно вас соромитемиться
Ну и что? Земля налетит на небесную ось?
Неуловимый Джо• 24 сентября 2022
Да, со здоровьем у меня все ок.
Если во втором браке финансовые возможности позволяют то Да. Если гол как сокол,то нет
СкокоМнеДадите• 24 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну мне не 45 пока, незнаю, чего там в 45 хочется. Но тут многие ноют, что и в 35 не хотят уже памперсов. А мне 35 и я очень рада ребенку, не говорю, что легко, но все индивидуально
Я в 35 родила - тоже рада и ребёнку, и всему. А сейчас 39 - и уже не буду. Не хочу быть обузой, не хочу выглядеть бабушкой рядом с подростком
Залетная Я тут• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
А чего ж вы тогда еле живая была?