Быстровочка• 24 сентября 2022

Тянет живот и поясницу

после физической работы. Постояла час на кухне и началось. Назначили свечи вибуркол три раза в день. На узи все нормально. Беременность 13 недель , что может быть?
Уточка• 24 сентября 2022
Может быть все нормально. К 9 месяцу вы вообще можете себя чувствовать развалиной, вне зависимости от возраста. Я с 8 месяца так уставала, что не могла выходить даже в магазин. Туда пришла, а назад хоть такси бери. Организм нагружен, живот растёт, внутренние органы сдавливаются, центр тяжести смещается, связки нагружены, кости расходятся, плюс прогестерон все размягчает и расслабляет, кишечник, желчеток, все замедлено работает. В вашем теле революция сейчас.
Ms. Похвала• 24 сентября 2022
Якщо назначили свічки то мабуть повинні були сказати що це може бути?))
Илиан• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Це гомеопатія, свічка в сраку яка творить дива, від кожної болячки допоможе -вібрукол ))))) Її люблять наші старомодні лікарі при загрозі, при ’тонусі’ матки виписувати.
Гл. Амурная• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Сказали, что если тянет живот- то это угроза, но на узи все нормально, угрозы нет
Гл. Амурная• 24 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я устаю уже с 6 недели) и токсикоз замучал, сейчас его уже нет, так начались эти боли. Надеялась, что второй триместр будет легкий
Уточка• 26 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Браво. Здоровий глузд. Ви 100% заощадите собі на смаколики)