Асталависта бэйби• 24 сентября 2022

Ви це бачили?!!

Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
А Кимберли здесь не верили, пинали ее, когда она написала про то, что над Китаем нет самолетов
Над Китаем есть самолёты
Новость не проверенная. О том, что там возможен переворот ещё с утра пишут, но подтверждений нет ни у кого
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Тошнит от неё
так не ходите в ее темы
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Боже, як би я хотіла, щоб Китай від росісі відхватив здоровенний шмат Сібіру з криками, що то ’ісконно китайська земля’, ввів свої війська і кожного руцького який би називав себе руцьким, а не китайцем - стріляв би на місці. І щоб після цього на мацкву впав би величезний метеорит і роз#бав там все вщент в радіусі 50км.
Аминь
Коко На Страже• 24 сентября 2022
Та все там норм. Але для чого цей фейк був - це вже інше питання
Аленький носочек• 24 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Над Китаем есть самолёты
Наверное над Китаем есть транзитные рейсы. Сам же Китай отменил больше 6 тыс. рейсов
ПМСница• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
У них население больше чем у нас, это для нас аж 6000
И что это меняет, кроме их убытков? Или для Китая это так, шорох орехов?
Любимка-анонимка• 24 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
А с кем они воевать собрались???
Вот бы на территории параш
Инфотуфелька• 24 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Там ще і з Монголією кордон більше 4 тис км,то хай і вони б собі щось віджали.
Конфиденциальность• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
так не ходите в ее темы
Я и не хожу
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Думаю это капля в море
Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Вот самолёты летящие явно в китайские аэропорты
БеллаДонна• 24 сентября 2022
Та пипец, мир сошел с ума. Война назревает в Китае, Турции, Косово, Нагорном Карабахе, Киргизии
Краля-Галя• 24 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Передел власти, грядут новые реалии.
Аленький носочек• 24 сентября 2022
Ответ дляКлементина
А вылетающие есть? Может Китай отменил рейсы на вылет? А может свои внутренние?
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
так не ходите в ее темы
Ее везде много.
ПМСница• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Думаю это капля в море
Если информация подтвердится, то очень сомневаюсь насчёт капли. Но то такое, поживем, увидим.
Любвиобильный бот• 24 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Ни с кем. Переворот военный. Си под домашним арестом. Так пишут. Ждём.
Вот как надо, не то что рашкинцы сопли жуют, пока путя им петлю на шее затягивает.
Китайцы быстро сориентировались, куда эта дружба приведет.
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
уже есть тема в топе
тема? да их шт 5 уже.
ПМСница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Согласна целиком и полностью.
Курс капусты• 24 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Ещё в июле Швец об этом говорил.Я специально запомнила,он говорил про ноябрь,но что то раньше завертелось
ПушАпница• 24 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да и йух с ними
Да нет, это вам не Монголия, Китай вторая держава мира после США и все, что там случается имеет влияние на весь земной шар!
Но, какие китайцы законспирированные, никто ничего не пронюхал, если это правда, то проделана огромная работа внутри страны и никто ничего не знал?
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
так не ходите в ее темы
у Кимберли часто хорошие темы. про ООН и Лаврова вчера в том, классная.
пусть пишет
ПМСница• 24 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Я очень надеюсь, что завороты в нашу пользу.
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2022
а ИРан?
такое

Протестувальники в Ірані захопили столицю. Силовики втратили контроль над містом.
Filomena• 24 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Рашисти думають, що кремль розганяє щоб змістити акценти
Пушка заряжённая• 24 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Та нічого Китай не відмінив, блін, я сьогодні купила на 30 число із пекіна в гуйлін. Нащо ці фейки розповсюджувати, скажіть будь ласка?????
Пушка заряжённая• 24 сентября 2022
Дівчата, згортайтесь будь ласка, не розносьте фейки по інтернету
Попа как у Кардашьян• 24 сентября 2022
Девочки,объясните,что это для нас значит ?
Попа как у Кардашьян• 24 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
пусть пишет
Тоже не понимаю,почему на нее накидывались…просмотрела ее темы,все классные)
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Ну да, интересно, поживем увидим)