Бандитка Сью• 28 января 2014

отправила посылкуа денег нет, покупатель молчит

В общем была у меня покупательница,ник "аквариум" хотела купить игрушку,взяла время данные на оплату и оставила данные на отправку 22 января,я у нее переспросила будет ли она оплачивать,на что подтвердила что все в силе!так как у меня болеет ребенок,и оставить нескем,поверила на слово покупателю и отправила ей посылку не дожидаясь оплаты,так как привыкла верить людям...а она игрушку полу ся товарищ,и молиться,ни денег ни спасибо...цена вопроса 150 гр,но дело даже не в деньгах,а в отношении!не уделить сложно хоть бы отбиваться?
Лизочек• 28 января 2014
Ответ дляkittana
Для тех кто любит злорадствовать,напишу,что у меня ребенок более бронхитом с отитом на 2 ушка,и бегать на почту я не могу постоянно,да и всегда надеешься на порядочность!
для тех, кто думает, что только у него болеют дети, напишу - не надо бегать на почту постоянно, вот выздоровеет ребеночек и бегайте тогда сколько хотите. К чему такие жертвы?

bonamia• 28 января 2014
Интересно, как у этого покупателя с такими отзывами остается рейтинг в 100 %??? Кстати случай с игрушками и загадочным исчезновением не единичный в отзывах. Стоило почитать
Аноним_555• 28 января 2014
Ответ дляkittana
автор,никто и не злорадствует!окажитесь от продаж пока болеет ребенок,делов то!включите здравый ум.незнакомому человеку верить наслово...
tihon• 28 января 2014
Мне тоже высылают без оплаты, и я высылала до того момента пока деньги мне так и не вернули.Сумма конечно небольшая 54 грн.но для меня это тоже деньги.Автору хочу пожелать удачи,не желайте покупателю плохого,игрушка все таки для ребенка,пусть это будет на ее совести
Inno4ek• 28 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8349404.html черты переписки
Ничче не видно(((
Inno4ek• 28 января 2014
Ответ дляbonamia
И кста с той игрушкой, о которой Вы скорее всего пишите, цена тоже была вроде 150 гривен.
Но там целый триллер получился.
Аноним_564• 28 января 2014
Каждый день на Советчице подобные темы. Как с эти бороться? У меня уже ЧС ......длинный, короче

Аноним_564• 28 января 2014
РозаЛюксен• 28 января 2014
так она сама игрушки продает
Лизочек• 28 января 2014
Ответ дляАноним_564
в большинстве случаев достаточно просто прочитать гостевую и отзывы
Вчера такая же ситуация у девочки была. Гостевая у обманщицы была - атас, в личной переписке тоже караул... но ведь она привыкла доверять
автор Бандитка Сью • 28 января 2014
На рейтинге ее,отзывы не отражаются никак
Телепузик• 28 января 2014
Ответ дляkittana
куда смотрят модераторы? За не выставленные оценки за сделку понижают рейтинг, а тут дела похлеще будут )))
Inno4ek• 28 января 2014
Ответ дляkittana
А я после рейтинга всегда гостевую читаю. Если в гостевой вообще нет отзывов и рейтинг хороший, все равно стремаюсь)))
автор Бандитка Сью • 28 января 2014
я если чесно отзывы иногда читаю,но не вседа сужу по ним о человеке!
ведь в гастевой написать гадость у всех рука подымится,а вот сказать спасибо редко!
так и мне девочки пишут что у меня гостевая не очень,но у меня 150 отзывов о продажах хорошие и не все же покупатели отписались мне в гостевой со словами благодарности,так и от продавцов 400 отзывов,тоже их в гостевой нет!а если мне присылают тряпье вместо качественной вещи,то почему я должна молчать?В данной ситуации,просто не приятнокогда ты к людям всегда относишься с пониманием,а в ответ кидок...((хоть и не однократно и мне отправляли и я отправляла девочкам без оплаты и в кредит,так сказать,но люди всегда отписывались,а тут тишина тупейшая!
бЭйбА• 28 января 2014
оно на сайте и молчит!
Cernobai• 28 января 2014
так надо же добавлять в покупатели до оплаты помоему, не так ли??? чтоб вам уж точно выставили оценку. почему этого никто не делает???
автор Бандитка Сью • 28 января 2014
Молчит
Наивная Хо• 28 января 2014
вот как бывает - ни одной негативной оценки, а я бы никогда не заключала никакой сделки с этой особой - то отправит черте что, то продаст и не отправит, то закажет и не оплатит. куда смотрят админы?
автор Бандитка Сью • 28 января 2014
покупатель отписалась!обещела в течении 2х дней оплатить

LinaDobr• 29 января 2014
Девочки, я у нее как покупатель брала игрушку, после оплаты она пропала, я узнавала телефон у продавцов и еще долго звонила. НО: после моего отзыва ко мне стали обращаться другие покупатели с вопросами о телефоне и такими же проблемами.
Не работайте с ней!
LinaDobr• 29 января 2014
Не работайте с ней!
автор Бандитка Сью • 30 января 2014
Денег все еще нет
автор Бандитка Сью • 30 января 2014
Если завтра денег не будет,напишу заявление в милицию о мощеничесве,благо знакомые в милиции есть...
Просто это по свински!
автор Бандитка Сью • 31 января 2014
если она знала что не собирается ее оплачивать,могла бы не забирать ее с почты,или отправить обратно в тот же день,ну или хотя бы отписаться сказать спасибо...а так...неделю я ее розыскиваю,она морозится!потом пишет что купила в день отправки горшочек винни и деньги вместо меня отправила за горшочек винни,потом пишет что через 2 дня оплати,а теперь пишет что возвращает обратно и за мой счет опять же.... ну что за человек,ну как ее назвать после этого?!
Notada• 31 января 2014
Как это отправит назад??? А где гарантия, что она не пришлет такое же, НО поломанное (она ведь перепродает игрушки б/у, ДА?) и что дальше??? работать на НП? нафиг-нафиг! Деньги за товар и точка!
автор Бандитка Сью • 31 января 2014
деньги только что получила
аквариум• 31 января 2014
Ответ дляLinaDobr
Не работайте с ней!
Не пойму на что Вы жалуетесь, я Вам всё отправила, а то что задержала отправку, всё объяснила и извинилась. Вот наша переписка.
20 сентября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!
столик с конструктором ф3 150грн
и ф6-8 - 90грн
доставка 50на 50
спасибо
ответ для LinaDobr
20 сентября 2013 (02:36)
Здравствуйте! Столик с конструктором продам за 150грн. а конструктор лего ф.6-8 уже продан.
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
20 сентября 2013 (10:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок!:) можно уточнить: что именно я получу?
куда платить?
ответ для LinaDobr
20 сентября 2013 (15:19)
Все что на ф. 3 столик и конструктор. Приват банк 4149 6053 6774 8829 Куценко Андрей. Напишите куда отправлять, после оплаты сразу отправлю.
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
20 сентября 2013 (15:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

как Вы хотите отправлять? укрпочтой, НП ?
я боюсь что НП много возьмет слишком
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

20 сентября 2013 (15:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

это столик, на нем кубики и зверюшки? и рядом детальки?
это я так понимаю не полный комплект
а сам столик в полном сборе?
(хочу оценить что мне еще искать:%)
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

оплатила
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

???
ответ для LinaDobr
21 сентября 2013 (16:55)
Сегодня отправлю, после 6.
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

21 сентября 2013 (19:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А КУДА?? Я ЕЩЕ АДРЕСА НЕ ГОВОРИЛА :)
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

22 сентября 2013 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

НП: Київ, Відділення N53: вул. Ромена Ролана, 7
Добромыслова Лина Анатольевна
ответ для LinaDobr
24 сентября 2013
Здравствуйте! Вы извините пожалуйста что вовремя не отправила у нас 3 суток подряд идут дожди проблематично с малышом. Завтра муж дома он пойдет и отправит. Извините ещё раз.
Ответить Оформить заказ

LinaDobr

2.06(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

24 сентября 2013 (01:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

тел 067-797-83-39 для НП
я уже начала было беспокоиться:)
Вредняжка• 01 февраля 2014
ну и продолжение переписки:
25 сентября 2013 (22:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы отправили? напишите номер

LinaDobr Пользователь сейчас на сайте

2.06(100%)

27 сентября 2013 (12:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! если у Вас нет возможности отправить товар, верните деньги мне на карточку.
Я вижу Вы заходите на кидстаф, но отмалчиваетесь мне.
оставте моб телефон свой

LinaDobr Пользователь сейчас на сайте

2.06(100%)

27 сентября 2013 (19:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

????? жду обратно деньги

*** потом еще время прошло, я узнала телефон, начала звонить ну и дождалась...

Вы сказали, что у Вас были проблемы с аккаунтом, но Вы же заходили и даже игрушки добавляли...
тут не в мошенничестве дело, какой-то пофигизм просто
еще и доставка мне обошлась хорошо, так как небьющийся столик, которым можно было просто в кулек завернуть, пришел в коробке обложенный трубами толстыми из картона, только они 1кг весели
я жалуюсь на ПЛОХУЮ манеру работать : пропадать, отправлять через месяц, не добавлять в покупатели
Вредняжка• 01 февраля 2014
ну и продолжение переписки:

Вы отправили? напишите номер

LinaDobr Пользователь сейчас на сайте

2.06(100%)

оставте моб телефон свой

LinaDobr Пользователь сейчас на сайте

2.06(100%)

????? жду обратно деньги

автор Бандитка Сью • 01 февраля 2014
девочки,как результат Она удалила все свои объявления,и видать скоро будет под новым ником...