Emeriez• 24 сентября 2022

Фолиновая кислота - где купить

На айхербе жду появления уже больше месяца. В Украине почти везде под заказ с приличной наценкой. Может кто-то знает, где можно купить фолиновую кислоту именно от California Gold Nutrition? Буду благодарна
Шаловливая Пиранья• 24 сентября 2022
не по теме, но почему именно эту, она лучше других?
Teonaa• 24 сентября 2022
Не знаю
Но есть отличная и просто в аптеке от солгар или как-то так, в черной банке
автор Emeriez • 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Не знаю
Спасибо. А вы ее пробовали?
автор Emeriez • 24 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Читала, что именно эта оказалась очень хорошим рабочим вариантом, который быстро дает результаты.
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляEmeriez
Спасибо. А вы ее пробовали?
Да, у меня она и фолио(фолиевая с йодом)
Я пью неделю фолио , а неделю солгар с другим комплексом, где железо, Б12 и еще пару разньіх єлементов. Мне просто железо тоже нужно, а фолио с тем комплексом нельза, так как будет перебор по фолиевой. И купила отдельно солгар, а фолио просто ж тоже нужно и вьіпить, и йод нада тоже для грудного молока