СкокоМнеДадите• 24 сентября 2022
Хочет от меня ребёнка
Даже не знаю с чего начать..
Познакомилась с мужчиной, национальность говорить не буду, чтоб не ставить на этом акцент, но для меня это впервые адекватный мужчина из всех тех, с которыми я когда-либо знакомилась.
Общаемся месяц через интернет, ещё не встречались, а человек меня уже задаривает подарками. Вчера разговор плавно пришёл к тому, что он мне сказал "Ты идеальная мать, я таких раньше не встречал и я очень хочу ребёнка именно от тебя! Я знаю, что у тебя уже есть 2 детей и я не буду на тебя никогда давить, но просто хочу, чтоб ты об этом знала."
После его слов я в замешательстве, он никогда не был женат и детей у него тоже нет, говорит что женщины (его национальности) на него никогда не обращали внимание.
По отношению ко мне он идеальный мужчина, но так же я боюсь обжечься в очередной раз.
Я пыталась перевести всё в шутку, но человек настроен очень серьёзно.
Девочки, что делать?