Маняша28• 24 сентября 2022

Нові сроки закінчення війни

Доброго дня.
Ніколи не писала тут на подібні теми,та й взагалі давно не вірю і не дивлюсь та тарологів,астрологів і т.п.Але теми тут,на порадниці читаю.Сьогодні в ютуб випадково попалось ось відео,вперше подивилась до кінця.Дуже хочеться вірити в скору перемогу,може когось це трохи підбадьорить.
Не стесняюсь• 24 сентября 2022
Ответ дляМаняша28
Каже що війна закінчиться десь через 42 дні.Крим повернемо шляхом переговорів.В росії почнуться бунти,пуйла ’приберуть’жовтень-листопад.
щось на бунти там взагалі не схоже

Божья коровка• 24 сентября 2022
Ну, якщо виходити з того, що багато хто писав про неочікуваний кінець війни, все може бути
Кашпо• 24 сентября 2022
Ответ дляagata116
потому что они такие же, как он. Е...те твари.
Так то оно так. Вот только в таком случае это отличная возможность отпетлять. Грохнут и скажут что этоонвиноват мынетакие.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Как то ускорилось все
Вот Истребин

’Всем маленьким любителям конспирологии этот пост с просторов интернета.

Хронология последних событий уже после очень неудачной для России сессии ШОС в Самарканде:

19.09 - визит Патрушева в Китай для тайных переговоров с главой МГБ Китая, а также одним из членов их Политбюро.
20.09 – спешно, без всякой предварительной подготовки оккупированные части Украины (ХНР, ЗНР, ЛНР, ДНР) заявляют о референдумах. До этого администраторы спускали на тормозах вопрос референдумов.
21.09 – объявление о мобилизации. Тоже решение спешное, как мы сейчас понимаем, принятое за несколько часов.
22.09 - МИД Китая требует от России и Украины переговоров и прекращения огня без всяких предварительных условий.
21-23.09 – Словно сговорившись, от приёма карты «Мир» отказываются даже те немногочисленные страны, что сохраняли с Россией положительные нейтралитет – Турция, Казахстан, Узбекистан, Вьетнам.
22-23.09 – Спешный обмен членов украинских нацбатов, для которых помпезно строили судебную клетку, а потом эшафот для казни.
23.09 – Индия заявляет, что перестаёт покупать российскую нефть даже с прежними огромными скидками.

Так что согласен с выводами ув. Атомика. Во время визита Патрушева в Китай Большой Брат, вероятно, определился в отношении Порухи и потребовал передать через секретаря Совбеза какое-то важное послание Путину. Вероятно, послание о том, что и Азия, прежде сохранявшая нейтральное отношение к выкрутасам госдедов, не намерена это больше терпеть. Всем это окончательно надоело, особенно когда российское начальство стало всё больше голосить о ядерной войне. Думаю, даже в Китае никто не хочет сгореть в ядерном пепле.

Тогда что значит нынешняя мобилизация? Кремль решил ослушаться теперь и Китая? Или это косплей давнего способа урок из банд «держите меня семеро! я за себя не отвечаю, вот и ножик, всех порежу!» выйти так «с сильных позиций» на переговоры с Западом о прекращении СВО?
Думаю, до наступления зимы узнаем.
Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Вот абсолютно. Вижу тенденции на эскалацию конфликта
Знакомая астролог говорит о том ,что в октябре будут ожесточённые бои
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они и не заканчивались
Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Они и не заканчивались
Будет ещё горячей

LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Думаю и до Нового года
Если привезут частичномобилизированых
Как их назвали ’ чмобиков ’
Катька Пушкарева• 24 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Про победу Усика сказали 90%,,это было понятно
Она сказала по очкам, выиграш неяркий
Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тут и астрологом не надо быть,у них мобилизация, как раз в октябре вся эта шваль и припрется сюда- вот вам и бои.
Катька Пушкарева• 24 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Она в моей теме про недвижимость до сих пор пишет.
Я ее там тоже спрашивала, она отвечала
Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Думаю и до Нового года
Если привезут частичномобилизированых
Как их назвали ’ чмобиков ’
Многим смешно, но реально ничего хорошего и смешного😩
Колхозница• 24 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ее там тоже спрашивала, она отвечала
Можно ссылку на тему,плиз?
Катька Пушкарева• 24 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
нафиг вам предсказатели, заходите на сайт Конгресса США и смотрите до какого года выделяется военная помощь нашей стране и нашим беженцам- до конца 2024 года. Вот конец 24 начало 25 года и есть окончание войны
Помощь будет и после победы , надолго, учения наших тоже, рашка ж так просто не развалится
ПП-шница• 24 сентября 2022
Не верю. Но знаю, что конец скоро. Я смотрю девочку-таролога. Она всю правду говорила всегда. У нее конец войны немного дальше
Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да но она это говорила ещё в начале года. И конец не раньше второй половины 2023 -начала 2024 года
автор Маняша28 • 24 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
щось на бунти там взагалі не схоже
Я думаю ,шо від простих рашистів там мало що залежить.Конкретно він сказав бунти в Москві,Пітері.Можливо мав на увазі еліту.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляМаняша28
Бунт в россии уже смешно
Асталависта бэйби• 24 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Когда?

Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Будет ещё горячей
Возможно, первые мобики поедут на уже существующие направления черед месяц - полтора
Катька Пушкарева• 24 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
наша непохитна віра в Перемогу-це теж езотерика і вона також допомагає на фронті :)
І те, що люди згуртувалися - теж.
Всі аспекти важливі і працюють разом
Я считаю энергетически, наша вера это наша сила!
ПП-шница• 24 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда?
Весной. Ее расклад совпадает с моим сном. А сны мне снятся вещие.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Смех нужно, даже ребята с Всу смеются и тролят.
Наши власти, тот же Ким поднимал настрой с юмором в тяжелые времена.
Кулеба тролит, военные блогеры.
Это не значит , что все смешно аж ухохотаться... , это значит, подняться над этим, и делать свое
Верить
Veronikca• 24 сентября 2022
Ответ дляМаняша28
Це відео якийсь канал виклав.Вони їздять по країні і знімають цікавих людей.
Я тоже могу чего-нибудь там придумать. Пусть приезжают и снимают - я им тоже понарассказываю. Что Путина ночью прирежет Кабаева, а следующим презиком рашки будет Пугачева.
koreshk9• 24 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Аргументируйте всего лишь один пункт: живая сила в ваньках. Чем хорошо для раши?
Для раши? Це для простих москалів? Нічим. Для влади Росії і її імперських замашок? Це пріоритет в спробі захопити ще більше територій України. Ви б не для паші питали. А задумались чим це загрожує Україні і простим українцям... Це жива сила, перевага на фронті´...
мадам Везувий• 24 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
так, карти чіткі терміни не говорять. Але прогноз на цей рік на Україну був дуже поганим
Багато вогню, руйнувань, відтік населення зі Сходу та Півдня. Я ще тоді дуже здивувалась, а уже в лютому відкрилась нова інформація про Північ, Схід і та далі. Тоді стало все зрозумілим
До великої Перемоги ми маємо отримати дві проміжні перемоги. Перша уже була-на Сході
Це слова харківського типу провидця, канал в ютубі Фатв фортуна.
Любовь 78• 24 сентября 2022
Коллекция прогнозов
Любовь 78• 24 сентября 2022
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Коллекция прогнозов
Кто-то из этих двоих писал про голод, войну в Сербия, Китая и с Тайванем и вообще про начало 3 мировой войны
Н@Диете• 24 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Когда?