Дайте подуться• 24 сентября 2022

Вопрос для мужчин.

Чтобы вы сделали если ваша жена вас изменяет?
1) простили.
2) был скандал
3)поговорили
4) просто развелись без скандала
5) просто сменились бо вы ее любите.
6) убили????
Безникая• 24 сентября 2022
пустив на холодець. по тихому, без скандалу

Пупс• 24 сентября 2022
вы спрашиваете это у мужчин, сидящих на женском форуме? Думаю, что здешние бы расплакались и побежали к маме. Хотя, большинство сидящих мужчин здесь предпочитает мужчин )
Безникая• 24 сентября 2022
Ответ дляПупс
а ви мущіна? питання ж було до чоловіків. чи може ви зрадлива дружина? яким боком до теми?
Пупс• 24 сентября 2022
Ответ дляБезникая
тем боком, что тут нет тех мужчин, которые бы ответили здраво на поставленный вопрос. не тот ресурс
Безникая• 24 сентября 2022
Ответ дляПупс
тобто ви все таки від імені чоловіків відповідає. можливо ви цього не бачили, але насправді тут багато чоловіків
Пупс• 24 сентября 2022
Ответ дляБезникая
вы уже загуляли или только планируете? очень любопытно)))
Без комплексов• 24 сентября 2022
Убил бы
автор Дайте подуться • 24 сентября 2022
Мне просто интересно мнение мужчин.
Безникая• 24 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Мне просто интересно мнение мужчин.
у моєму випадку ми просто розійшлися, але не розумію чим може вам допомогти це опитування, бо у кожної пари унікальна історія стосунків, і якщо ви опинилися в такій ситуації, то чужий досвід вам ніяк не допоможе

Пенсіонер• 24 сентября 2022
По обстановці,.
Всебічно та в повному обсязі досконало вивчив всі обставини такого діяння..
Об´єктивну сторону
Суб´єктивну сторону.
А там по обстановці
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Мне просто интересно мнение мужчин.
Мой муж всегда говорил, что он на все согласен. Мол, если я захочу завести любовника, то не проблема, лишь бы я не свалила. Но я не имела любовников никогда, так что как оно было бы по факту не знаю
Когтяузер• 24 сентября 2022
4.
Миссис Буркул• 24 сентября 2022
Пингвинчик сизокрылый• 24 сентября 2022