Тамбовский мел• 24 сентября 2022

Как сегодня самочувствие у вас девочки?

Я капец((.затягивает в сон, на глазах как пелена, тревога при этом, паршивое состояние, выпила мебикар
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2022
Какое-то хреноватое.Утром позанималась йогой.Обычно после неё,как огурец,но сегодня что-то пошло не так.Наелась конфет и пиццы.И мне всё ПОФИГ
Мама фифти цента• 24 сентября 2022
Я третий день борюсь с учащенным сердцебиением. Не знаю, что пить, поэтому лежу, так легче дышать.
А если наклоняться, то сердце вылетает, как после бега. Не знаю, от чего это все и не имею опыта, как эту карусель остановить.
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Аналогично, еще и спина болит, ноги ледяные. И когда уже адаптация к осени наступит) лежу терплю
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
От нервов это,и так понятно.Пить успокоительные.Если после ракет,само не пройдет.
Разгуляшка• 24 сентября 2022
Сплю целый день, жесть, еще и яичник болит, еле передвигаюсь
parele• 24 сентября 2022
Голова трещит с утра, таблетки не особо помогают. Но я лежать не умею, ковыряюсь понемногу с домашними делами с передышками.
Українська Мрія• 24 сентября 2022
Да нормально, девочка, никто кроме меня ничего не сделает, три чашки кофе, хорошее настроение и вперёд
автор Тамбовский мел • 24 сентября 2022
Вот и у меня сердце колотится второй день((((… и эта сонливость , противно затягивает в сон, хоть я спала до часу дня сегодня(((
Брехушка• 24 сентября 2022
Сегодня у меня самочувствие как то не очень, похоже, Ковид подхватила
Языката Хвеська• 24 сентября 2022
Ничего не болит, не беспокоит, кроме того что война. А вот у пожилой мамы голова болит, колено ноет.
Просто красавица• 24 сентября 2022
второй день голова раскалывается.
повышенная раздражительность сегодня.