Лукава_Кiшка• 24 сентября 2022
Можно провезти лекарства через границу?
Собираюсь ехать к дочери, которая учится в Праге. Хочу привезти ей лекарства от простуды и обезбаливающие. Слышала, что на границе не разрешают провозить лекарства. Кто пересекал границу на поезде или автобусе, проверяли багаж на наличие лекарств?
рукиЖимолости• 24 сентября 2022
Можна провозити, і за кордоном вони теж без рецепту, нема сенсу везти
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2022
Не проверяли, везла поездом. Автобусом так же передавали, никаких проблем.