манька облігаця• 24 сентября 2022
10 лет за сдачу в плен, дезертирство и отказ воевать, путин подписал официоз
путин намерен ввести военное положение в регионах РФ и закрыть границы для призывников.Экс-президент Монголии призвал россиян не воевать в Украине, а бурятам предложил убежище.
_Galina_Viktorovna• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Чому ви автора не вказуєте - О.Монова
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Чому ви автора не вказуєте - О.Монова
Ну от скажіть, копіпастити такий впізнаваний стиль і сподіватись, що прокатить))
_Galina_Viktorovna• 24 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Для тих хто не читає Монову, прокатить. Я аж прифігіла, коли побачила тут без авторства. Пішла в ТГ перечитала - слово в слово текст! Не треба нас тут на Порадниці за лохушок тримати, ми бдітєльні!
Марипосса285747• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Наши русне за добровольную сдачу в плен предлагают хорошие условия содержания и, по желанию, не выдадут рашке на растерзание. Так что у них хорошие шансы отпетлять от шального хаймерса.
Вчера читала , они это обсуждали, короче в плен сдаться почти не возможно, расстреляют свои же
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Ми такі, так)
Марипосса285747• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Я думаю, что можно сдаться в плен, дать всу координаты и они заберут в плен с удовольствием.
Только если всей ротой, тогда может, а так... Вчера так смешно было как рашики это обсуждали, многие писали, что хотят сдаться. Не думали твари , что и их это коснётся
Ответ дляМарипосса285747
Конечно пачками лучше всего и наши не станут разглашать условия взятия в плен. Это росс службы могут выбить такое признание, для этого и выдвинуто предложение не ехать взад, в рашку. Зачем умирать, будут сидеть в тепле и добре, а не в окопе валятся под обстрелами. Они же видят, что наши придерживаются женевской конвенции, в отличии от некоторых.
Galina_vinsport• 24 сентября 2022
Цитирую двоюродную сестру, живет в Кирове🤮🤮🤮
На мобилизацию набирается народу, больше, чем звали. Желающих толпы. Говорят за Россию и за людей в Украине, которые не воюют, которых втянули, бабушек и дедушек, матерей и отцов, братьев и сестер, детей, племянником и внуков и просто людей, не начинавших это ублюдство против человечества, надо бороться, защищать народ
Ответ дляAnother Lyolya
Який, щоб знати в обличчя? Подивилась, Маньки не було 3 тижнi.