манька облігаця• 24 сентября 2022

10 лет за сдачу в плен, дезертирство и отказ воевать, путин подписал официоз

путин намерен ввести военное положение в регионах РФ и закрыть границы для призывников.Экс-президент Монголии призвал россиян не воевать в Украине, а бурятам предложил убежище.
nikiya• 24 сентября 2022
Ответ дляamoa
Не видадуть рашці, це що ми їх все життя годувати будемо? Нафіг нам це треба?
Хай відбудовують те що зруйнували
amoa• 24 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Хай відбудовують те що зруйнували
Це булою непогано, але є сумніви щодо реалізації цього.
_Galina_Viktorovna• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Чому ви автора не вказуєте - О.Монова
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Чому ви автора не вказуєте - О.Монова
Ну от скажіть, копіпастити такий впізнаваний стиль і сподіватись, що прокатить))
Lana.._• 24 сентября 2022
Хай тепер швиденько збирає тих, хто стоїть в черзі на кордоні
_Galina_Viktorovna• 24 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Для тих хто не читає Монову, прокатить. Я аж прифігіла, коли побачила тут без авторства. Пішла в ТГ перечитала - слово в слово текст! Не треба нас тут на Порадниці за лохушок тримати, ми бдітєльні!
Марипосса285747• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Наши русне за добровольную сдачу в плен предлагают хорошие условия содержания и, по желанию, не выдадут рашке на растерзание. Так что у них хорошие шансы отпетлять от шального хаймерса.
Вчера читала , они это обсуждали, короче в плен сдаться почти не возможно, расстреляют свои же
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Ми такі, так)
MarryV• 24 сентября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я думаю, что можно сдаться в плен, дать всу координаты и они заберут в плен с удовольствием.
MarryV• 24 сентября 2022
Ответ дляamoa
Легче их кормить, чем от их рук кто то умрет.
Марипосса285747• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Только если всей ротой, тогда может, а так... Вчера так смешно было как рашики это обсуждали, многие писали, что хотят сдаться. Не думали твари , что и их это коснётся
MarryV• 24 сентября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Конечно пачками лучше всего и наши не станут разглашать условия взятия в плен. Это росс службы могут выбить такое признание, для этого и выдвинуто предложение не ехать взад, в рашку. Зачем умирать, будут сидеть в тепле и добре, а не в окопе валятся под обстрелами. Они же видят, что наши придерживаются женевской конвенции, в отличии от некоторых.
Galina_vinsport• 24 сентября 2022
Цитирую двоюродную сестру, живет в Кирове🤮🤮🤮

На мобилизацию набирается народу, больше, чем звали. Желающих толпы. Говорят за Россию и за людей в Украине, которые не воюют, которых втянули, бабушек и дедушек, матерей и отцов, братьев и сестер, детей, племянником и внуков и просто людей, не начинавших это ублюдство против человечества, надо бороться, защищать народ
alena2013• 24 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Який, щоб знати в обличчя? Подивилась, Маньки не було 3 тижнi.
Ким я тільки не була
alena2013• 24 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2091890