?
Результат:
вже голосів:
187 (68.75%)
Мы вернем все, а хуйло уберут
85 (31.25%)
Мы вернем часть х-ло не уберут
antoninalav• 24 сентября 2022
Боюсь, що ядерною тактичною зброєю.
Але це найгірше…
Всі хочуть щоб здох зараз путін. А я проти. Я хочу щоб він побачив перемогу України. А далі йому повезе, якщо сам себе прикончить.
Перемога в любому випадку за Україною.
І згине зло, і правда переможе
Але це найгірше…
Перемога в любому випадку за Україною.
І згине зло, і правда переможе
Алина-1240• 24 сентября 2022
Переходом в латентную фазу войны скорее всего,активные боевые действия местами только будут
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
думаю наша победа уже ЕСТЬ. мы остановили орду, и тесним.
вернем территории. а путин не наши проблемы. пусть его русские убирают. хотя такая обезьяна с гранатой опасна всему миру
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляpolski
А зачем Вы создавая опрос добавили 2 вариант????
да. узко. я даже не знаю че тыцнуть
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
а как же разгон в сми инфы. после Самарканда, что Китай и Индия сказали путину сворачиваться? такие вот посты много, статьи, про недовольство войной. им , конечно , фиолетово, как свернуться. но ускорение пошло
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не военный стратег))это всего лишь моя точка зрения)хрютин не один там такой,убери его,не факт,что изменения особые будут
Ответ дляLudaSHOPSale
Звиздеть не мешки ворочать.
Помню знакомый рассказывал про полит шоу наши, где партии между собой на камеру грызутся чуть не до драки, а потом выходят, смеются, руки жмут, общаются.
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Не очень верю я в счасливый конец к сожалению, скорее будет как нечай покойный предсказал. Поживём увидим, одним словом. 7 месяцев всего войны, а украинцев уже осталось с натяжкой не больше 25 млн.
Польша несколько раз (кажись 5) исчезала с карт, но через время снова появлялась, главное сохранить жизни, а власть не вечна
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да дело не в путине. это да.
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да дело не в путине. это да.
Он просто старая безумная пешка
Oksana0612• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
Можно кратко
Мольфар пророчил раскол Украины на несколько частей и ее исчезновение с карты мира как страны, народы которой разбредутся по иным странам и наконец обретут покой. Но, по его словам, это будет временное явление — государство возродится, но не в прежнем виде: «Это будет совсем другая страна, которая даст рождение совсем иному миру».
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
сменится поколение и будут, нет ничего вечного, надо просто переждать