cherkashka@i.ua• 24 сентября 2022

Чем закончится война?

?
Результат:
вже голосів: 272
187 (68.75%) Мы вернем все, а хуйло уберут
85 (31.25%) Мы вернем часть х-ло не уберут
NafffAnja• 24 сентября 2022
Ви хотіли написати «хуйла убєрьом»?
Бо там-в країні моральних імпотентів-ніхто цього не прибере.
antoninalav• 24 сентября 2022
Боюсь, що ядерною тактичною зброєю.
Але це найгірше…
Всі хочуть щоб здох зараз путін. А я проти. Я хочу щоб він побачив перемогу України. А далі йому повезе, якщо сам себе прикончить.
Перемога в любому випадку за Україною.
І згине зло, і правда переможе
kanuka• 24 сентября 2022
Не очень верю я в счасливый конец к сожалению, скорее будет как нечай покойный предсказал. Поживём увидим, одним словом. 7 месяцев всего войны, а украинцев уже осталось с натяжкой не больше 25 млн.
sweet1234• 24 сентября 2022
Перемогою! Слава Україні!
Алина-1240• 24 сентября 2022
Переходом в латентную фазу войны скорее всего,активные боевые действия местами только будут
_Юта_• 24 сентября 2022
Автор, я в восторге от вашего оптимизма!
iryna _b• 24 сентября 2022
Странный опрос
Эйфик Х• 24 сентября 2022
Нашей победой
Смерть тупина ничего не изменит
МВ0904• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А що він передбачив?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
думаю наша победа уже ЕСТЬ. мы остановили орду, и тесним.
вернем территории. а путин не наши проблемы. пусть его русские убирают. хотя такая обезьяна с гранатой опасна всему миру
polski• 24 сентября 2022
А зачем Вы создавая опрос добавили 2 вариант????
буси4кая• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А что он предсказал?
kanuka• 24 сентября 2022
Ответ дляМВ0904
А що він передбачив?
В инете полно инфы, гляньте, лень искать.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляpolski
да. узко. я даже не знаю че тыцнуть
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
а как же разгон в сми инфы. после Самарканда, что Китай и Индия сказали путину сворачиваться? такие вот посты много, статьи, про недовольство войной. им , конечно , фиолетово, как свернуться. но ускорение пошло
rybka21• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А сами не помните, что ли?
Буко• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Можно кратко
vikaS• 24 сентября 2022
Больше вариантов нет?
Я не оптимистично настроена.
rybka21• 24 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Больше вариантов нет?
Я не оптимистично настроена.
Давайте ваш вариант
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не военный стратег))это всего лишь моя точка зрения)хрютин не один там такой,убери его,не факт,что изменения особые будут
Буко• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Звиздеть не мешки ворочать.
Помню знакомый рассказывал про полит шоу наши, где партии между собой на камеру грызутся чуть не до драки, а потом выходят, смеются, руки жмут, общаются.
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Польша несколько раз (кажись 5) исчезала с карт, но через время снова появлялась, главное сохранить жизни, а власть не вечна
rybka21• 24 сентября 2022
О, нададагаваривацца пришли
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да дело не в путине. это да.
obuvka• 24 сентября 2022
А хіба є варіанти?
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да дело не в путине. это да.
Он просто старая безумная пешка
rybka21• 24 сентября 2022
Ответ дляobuvka
А хіба є варіанти?
Хуйло хоче скінчити війну
Але на своїх умовах
Йому вже до сраки території, цілі сво та інша фігня. Йдеться про його фізичне існування.
Oksana0612• 24 сентября 2022
Ответ дляБуко
Можно кратко
Мольфар пророчил раскол Украины на несколько частей и ее исчезновение с карты мира как страны, народы которой разбредутся по иным странам и наконец обретут покой. Но, по его словам, это будет временное явление — государство возродится, но не в прежнем виде: «Это будет совсем другая страна, которая даст рождение совсем иному миру».
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
сменится поколение и будут, нет ничего вечного, надо просто переждать
rybka21• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Он просто старая безумная пешка
А хто ж король.
Чи ні...напевно, ферзь