Манка Я• 24 сентября 2022
Девочки, объясните, что за вид мошенничества
Просят номер вашей карты, скидывают сумму денег (например, 3 тыс грн), а вы должны перевести их на другой счёт... я так часто это встречаю, интересно, что это за вид деятельности? Мошенничество?
Кучерявочка• 24 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А с какой целью их нужно перевести на другой счёт?
Я б собі залишала. Нормальний пасивний дохід)
Манка Я
• 24 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не спрашивала. Просто отказалась и все. Но слышу об этом не первый раз. И в интернете предлагают, типа ’подработать’
Ляля Убийвовк• 24 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Автор, вы уже с третей темой об этом.
Манка Я
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Автор, вы уже с третей темой об этом.
Я даже не знала, как искать такую тему.. по какому названию )
Ляля Убийвовк• 24 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Зато я вас помню)
Не куру• 24 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Покажите где)))
Доктор Варвар• 24 сентября 2022
Знаю, не три , а тридцать, то это не обман) крутят бинанс или меняют долар. Просто приват не разрешает больше 30тыс гривен) переводить на одного человека в месяц( скорее всего перевод в доларах
Манка Я
• 24 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Просто у людей с улицы? Такие суммы незнакомым людям переводить ....
Доктор Варвар• 24 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Ну обычно они это делают при личной встрече) у меня знакомый так всё время делал) платил просто людям за то что перевёл через из карту )