Mush_Mash• 24 сентября 2022

Загроза ядерки, що робимо?

Хто повернувся, чи плануєте знов виїзд? Я з центрально частини, нікуди не виїздили. Дитина, 5 клас. В кого які думки, поділіться, бдлск...
IanxMickey• 24 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Извиняюсь, а шо тут можно понять?
Это все нюки, которые есть у паРаши на 2022 год и места их ’дислокаций’. Не меняли они эти ’дислокации’ с 2018 года. Даже для тактического нужна малая доза ЯО и это для разведок не может пройти незамеченым. Как только в ’дислокации’ что-то изменится - разведка США это объявит. Они за этим пристально следят. И, пока, все заявления Пу это блеф, ссылаясь на все данные источники.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Цікаво кому належить Молнія? Якось загадково вона з´ явилася за 2 дні до початку війни і рекламувалася активно. І там 60% корисної інфи, а 40 % булшит: нагнітання, деза, зрада, деморалізація суспільства.
Казали Реальний киев то Подоляка
Ланчен это Пинчук, но патриотично
Такое вот
Джулияробертс• 24 сентября 2022
Усе те саме, що й у вас. Тему не читала ще всю. Надіюсь на диво.
ИринаКа• 24 сентября 2022
Люблю такі короткі повідомлення на раша каналах
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Такой же ночи им!
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
На шапочку чи на молоко? )
И туда и туда можно. Сеточкой в молоко)
ИринаКа• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такой же ночи им!
Бердянськ і Мелітополь не сплять
Lada_333• 24 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я вот думаю и почти уверена что ядерным оружием не лупанет.Но закрадываются опасения что ударит по аэс,вот к южику недавно пристрелялись
а смысл рядом с рашкой?
frumoasa17• 24 сентября 2022
Так, ніякої ядерки без мене, тільки коли повернусь
А якщо серйозно, то є постійний ризик з 24.02.22, ніхто не знає що у й@бнутих в голові то навчання у них, то ще щось, а як справи кепські на фронті, то одразу згадують про ЯЗ.
Ось ходить слух, що х@йло взяв на себе командування військово-космічними силами і сьогодні 4 літака, як не було, а не офіційно говорять 5 чи 7 та начебто вертушки ще, подивимось завтра у цифрах. Що йому прийде у голову, то ніхто не знає. Сподіваємось на краще.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Бердянськ і Мелітополь не сплять
Бавовна!
MarryV• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Казали Реальний киев то Подоляка
Ланчен это Пинчук, но патриотично
Такое вот
Мені чось Лачен не зайшов, читаю Скриньку.
Oksana0612• 24 сентября 2022
Ответ дляLada_333
А куди? Якщо цей сценарій реалізується, то кидати буде на ЗУ, а значить постраждають і країни Європи.
Ого, а чому на ЗУ?
Lada_333• 24 сентября 2022
Ответ дляMarina444448
Мое мнение, если бахнут тактическим ядерным оружием, то до Киева не дойдет, и не думаю, что по Киеву будут бить, очень далеко, могут сбить по дороге. Мое мнение, что могут бахнуть по востоку Украины, где будет на тот момент скопление украинских войск и то если они будут очень активно продвигаться в сторону днра... По Югу возможно побоятся, чтобы не пошло заражение воды в Днепре (но тут я не эксперт). Ну а если дело дойдет до стратегического, никуда не убежим все равно.
и выведут перед этим рашавойска?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Воно на валдай полетило
Отсыхать в бане и дышать воздухом, заморився руських мужиков отправлять на убой.
My_happy_world• 24 сентября 2022
Помню то время,когда все смеялись с новостей про войну.Говорили,такое не возможно! И в бан отправляли,чтоб панику не сеяли...
Джулияробертс• 24 сентября 2022
Ответ дляLada_333
А я думаю якраз ЦУ в небезпеці
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляBriunetochka
есть только проект Невада.других не существует.успокойтесь
О чем это? Хоть вкратце
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Читаю ланчена, скриньку, яковину, левина,шарпа, пару военных, всяких либералов с рашки.
Ну кроме молнии, трухи
Много мусора
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Воно на валдай полетило
Нехай там десь і подохне.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нехай там десь і подохне.
Пишуть-
Де охотнікі то
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ой. Яка чарівність. Давно вас ввели в штат ботів? Як колектив? Сприйняв?
Розкажіть про ’чарівність’ моїм друзям з Ірпіня, з родини яких в 5 осіб залишилось троє.
My_happy_world• 24 сентября 2022
Кстати,кто-то точно может сказать,что это и для чего?

https://vm.tiktok.com/ZMFRBWBuP/

https://vm.tiktok.com/ZMFRBox1x/
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Вони давно були, але там про політику , економіку було. Мало кого таке цікавить.
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишуть-
Де охотнікі то
Немає, а дуже потрібні.
Cocomamzel• 24 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
https://instagram.com/cosmetolog_velikaya?igshid=
ловіть
Дякую
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Андерс Нильсен, военный аналитик Королевского датского оборонного колледжа считает, что в ближайшее время будет очень много разговоров про опасность применения ядерного оружия, причем с обеих сторон. Цель российской стороны - посеять как можно больше паники относительно возможности атомной войны с целью принудить Украину и западные страны пойти на уступки. С другой стороны, Джо Байден точно так же будет говорить про опасность применения ядерного оружия со стороны РФ, но с обратной целью - показать, что страны НАТО внимательно следят за ситуацией, готовы к ответу и не позволят застать себя врасплох. Иная реакция от западных лидеров будет только поощрять Путина.

- Nipsu
Бле@ть, скорее бы его разорвали внутренние противоречия или его же прихлебатели.
koreshk9• 24 сентября 2022
Ответ дляNafffAnja
фото
О, це ж біля мого дому))))
ореста1981• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Я буду відбивні робити. Чи котлети. Ще не вирішила.
Я суп з фрикадельками зварила тільки що,дітей нагодувала,лягли спати
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Сегодня намолотили летающего российского говна просто ого-го.

Су - 25
Су - 30 ( две штуки )
Су - 34
Ка - 52

А все дело в том, ГДЕ все это добро намолотили))) Совершенно случайно наши ПВО ЗСУ оказалась в том месте где её как бы никто не ожидал. Это села Малиевка и Глущенково.

Летят себе такие российские пилоты и вдруг - ’Доброго вечора, ми з України ’ Міцного здоров´я загиблим. Родичам новеньки Лады. Истребин
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляirener
Посмотрите Олега Жданова ! Там он все понятно и доступно объяснил ! Если хоть попробует , томагавк в бункер , США все пасут. Первый он , а потом и флот ... и т.д.
Ну а нам надо вспомнить, извините, чернобыльскую , дома сидеть с закрытыми окнами 1-2 недели, и ни в коем случае по дождем не шастать и т.п. Кому на работу максимально закрыть рот нос и глаза , и вообще тело , понятно не особо поможет, но все же , дождевики , но после ковида мы все научились.
Уезжать в Европу нет смысла, разве для успокоения, самое стремное , облако , после Чернобыля оно полетело в Белоруссию и Брянск.
Облако непредсказуемое , если попадёт в розу ветров , то попадет и в Европу. Почему Вы думаете они так всполошись ?
Тот кто вернулся , понимаю ,после спокойствия за рубежом . тут сирены, и всякие страшные слухи, успокойтесь :) Мы Киевская Русь , на нас покрова , просто нам достались Великие испытания , кто кроме нас снимет маску с Раши ? Только Мы , можем Миру показать , какой Дьявол под боком .

А так мне понравился Влад Росс, с 3-15 октября входит Плутон покровитель термических реакций, а там и 7 октября др старой резиновой ж...,его ждет первые ’радостные ’ поздравления .
Так вот и пишу после Жданова и всех остальных. Все так браво рапортуют ,как США нанесет по бункеру и чф удар, если вдруг чё.
Так вот меня пугает это само ’чё’ и то, что Байден в речи трижды сказал ’не вздумай’