Хто повернувся, чи плануєте знов виїзд? Я з центрально частини, нікуди не виїздили. Дитина, 5 клас. В кого які думки, поділіться, бдлск...
Ответ дляMy_happy_world
Помню то время,когда все смеялись с новостей про войну.Говорили,такое не возможно! И в бан отправляли,чтоб панику не сеяли...
Зараз інша ситуація. Я думаю, що всі цю загрозу сприймають адекватно, але просто що від нас залежить в даній ситуації? Чи можуть вони використати ЯЗ? Можуть. Вони ж розуміють, що це війна за виживання їх режиму. Чи пофіг їм на наслідки? Пофіг. Чи зміниться щось від нашого занепокоєння? Ні. Тому дехто обирає холодний розсуд наскільки це взагалі можливо в даній ситуації.
Ответ дляNatalieP
Так, а Чечня дважды, Грузия, Сирия? Спутника тогда и в помине не было. Они просто генетически тупорылые головорезы в своём большинстве.
Просто народ-гній. Більшість й.обнутих зомбі з роздутою манією величі, решта мовчазні конформісти і дрібка адекватів, яких ще пошкрябати треба чи не завалялось там імперської сранини.
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Та не, им далеко не пофиг, ядерку они ох как боятся использовать , но с тем, что загнаны в угол согласна и может и крышу сорвать от безысходности
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляYaЯна
Поясніть, будь ласка, принцип дії протигаза при ядерній.
Толку от него ноль
От радиации он спасёт на уровне масочки от короны .
Радиация проникает сразу в весь организм
Ответ дляInvictusgirl
Сподіваюсь, що так. Але, пробачте мені мій песимізм, боюсь, що рівносильна відповідь Заходу якраз блеф. І я дуууууже хочу помилятися.
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Так запад уже и не говорит об ответном ударе , у них уже новая мантра - раша будет изгоем.
Ответ дляMush_Mash
Круто, а як Ви їх отримали, розкажіть,якщо можна
Ну як і всі....CUAET - процедура виписана на сайті.
Реєструєтесь, заповнюєте анкету, отримаєте запрошення на біометрію, здаєте біометрію, отримуєте запит на паспорт - відправляєте, отримуєте вклеєну візу. Все :)
Ответ дляБожоле
Нічесе. Я ж кажу, не цікавилась....
Дякую. І надовго вона видається?)
ksusha1155• 24 сентября 2022
Ответ дляYaЯна
По хаті хіба ходити поки на вулицю не можна (біля 10 тижнів).
Ответ дляMarina444448
Мое мнение, если бахнут тактическим ядерным оружием, то до Киева не дойдет, и не думаю, что по Киеву будут бить, очень далеко, могут сбить по дороге. Мое мнение, что могут бахнуть по востоку Украины, где будет на тот момент скопление украинских войск и то если они будут очень активно продвигаться в сторону днра... По Югу возможно побоятся, чтобы не пошло заражение воды в Днепре (но тут я не эксперт). Ну а если дело дойдет до стратегического, никуда не убежим все равно.
А мое мнение, основанное на множествах выступлений военных экспертов, что Америка тщательно следит за каждым движением пидарасни. И только что- то взлетит, будет сбито, на территории Пидарашки. Сами себя и уничтожат а ещё, мне кажется, что автор - русня. То через переводчик переводит на украинский язык. Как по длиннее фраза, так на руцьком пишет. И дата регистрации...
Ответ дляhell
Смешная Вы)) на комменты написанные на русском, я и отвечаю соответствующе. Топовую тему тоже русня создала, конечно же?
Ответ дляKira-973f
Знаете, скажу вам как это работает на энергетическом плане, чем больше страхов мы выпускаем в свою жизнь, тем больше они нас проглатывают, и обратите внимание, вот я более чем уверена, что сейчас в вашем окружении появляется все больше людей, кто с удовольствием с вами побоится, напугает, расскажет страшных прогнозов, скажет собирайте чемодан и бегите (знаю, проходили), вы их подкормите своей энергией и станете ещё уязвимей, а чем глубже, тем тяжелей выбраться. Шлите всех лесом, нос к верху, все будет хорошо!
Спасибо Вам
манька облігаця• 25 сентября 2022
я хитрожопая.я залажу везде-как следак
-к лаптям.к аналитикам всяким,даже перевожу гуглом новости зарубежные и инфа от нью-йорских родных очень очень близких.1-за кипишь в китае написали новости НЕПАЛА.и индии.и уже потом народ подхватил.2-нас никогда не бросит мир в плане помощи.потому что завтра каждый гопник начнет захватывать чужие территории и убивать людей угрожая ядеркой.3-никакого ядерно не будет удара -разве что тактическая пугалка на 15 км радиус и то не в населенном пункте.но вот если кабаев это сделает-ему разнесут не только его башку.
Ответ дляманька облігаця
я хитрожопая.я залажу везде-как следак
Я мыслю как и Вы. Но моя мерзкая весовья натура пытается раскачивать меня в другую сторону
И ещё я хорошо помню, когда 23.02,ложась спать, я говорила мужу ’да, ну, не посмеют! Европа не допустит, чтоб у них под носом была война’
Ответ дляманька облігаця
я хитрожопая.я залажу везде-как следак
Кстати, что говорят нью-йоркские родные?
манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
я не могу не мониторить новости и соцсети.у меня дети и я люблю разные источники.я должна успеть вывести детей 110км нам к границе вдруг шо.но пока сидим на попе ровно