Mush_Mash• 24 сентября 2022

Загроза ядерки, що робимо?

Хто повернувся, чи плануєте знов виїзд? Я з центрально частини, нікуди не виїздили. Дитина, 5 клас. В кого які думки, поділіться, бдлск...
автор Mush_Mash • 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
я не могу не мониторить новости и соцсети.у меня дети и я люблю разные источники.я должна успеть вывести детей 110км нам к границе вдруг шо.но пока сидим на попе ровно
У меня тоже деть, но до границы в разы больше (
манька облігаця• 25 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Кстати, что говорят нью-йоркские родные?
в первый день войны сказали одно-пи..зц Укр.не...сейчас только слава УКРАИНЕ.и позитив.
автор Mush_Mash • 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Это да... Как говорил Кулеба ’в Штатах за пару дней до на нас смотрели ,как на живой труп’
Ирина швепс• 25 сентября 2022
Читаю в телеге и тик токе ведьму, по моему она подписана как баба Яга таро 666( или наоборот 666 таро) у неё телега где она пишет предсказания все сбылось и про ядерку она тоже объясняла что бы успокоились
автор Mush_Mash • 25 сентября 2022
Ответ дляИрина швепс
Уже хорошо. Я смотрю Хомутовскую, она за полгода видела войну, так по поводу яо говорит категорически нет
Lenamartha• 25 сентября 2022
Ответ дляNatalieP
Так, а Чечня дважды, Грузия, Сирия? Спутника тогда и в помине не было. Они просто генетически тупорылые головорезы в своём большинстве.
Вы правы
Ifsogirl• 25 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
У вас діти є?
Есть. Сын 17 лет.