выходные пролетают• 24 сентября 2022
Парень опозорил в кино, чувствую себя убогой.
Купили билеты на задних местах, начался фильм. Я давай к нему приставать и лезть целоваться. Он не реагирует, говорит "подожди" и смотрит в экран. И так несколько раз. Потом он таки меня поцеловал. Внимание - меня целует, а глазами не экран. Мне так обидно, я хотела еще минетик забацать, но он втупился в экран. Теперь не понимает, почему я обижаюсь.
Вся в кредитах• 24 сентября 2022
Ахахах, троль. Но вспомнила свои свидания, как ко мне один парень лез, я просто уже начала кричать на него в середине фильма, чтоб даже не смотрел в мою сторону. Даже не помню, смогла ли я досмотреть тот фильм в тот вечер или вышла с кинотеатра раньше. А вишенка на торте, я оплатила билеты за двоих, я просто очень хотела посмотреть конкретно тот фильм
Безникая• 24 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Я уже светил здесь фотки и не раз
Не видела. Давай ещё раз ,хочу на тебя посмотреть.
Патриоточка• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
мне кажется он бы и не заметил(
Главное, что б заметил тот, кому делали. Мы ж не знаем, умеете ли
Малая Налегке• 24 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
У меня дела по важеее
Ем оливье да шубой закусываю
Нагетсы на подходе
И гречневый суп
И никакая женщина мне для этого не нужна!
Ем оливье да шубой закусываю
Нагетсы на подходе
И гречневый суп
Шуба норковая?
Малая Налегке• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
админы, закройте тему, один флуд и ничего по теме
Не не не, мне нужно знать, шуба норковая или нет.