Топтунша• 24 сентября 2022

Беременность спустя месяц отношений

Я беременна
А с мужчиной отношениям всего месяц
Мужчина замечательный, отношения очень гармоничные и счастливые
С самых первых дней было очень комфортно с друг-другом
Виделись каждый вечер, на выходных и днём
И, вот, узнала, что беременна
Мужчина в шоке, я тоже 😅
У него есть ребёнок от предыдущих отношений, у меня двое детей
Дети наши в одной возрастной категории, дружат
Но его ребёнок имеет некоторые особенности, очень эмоциональный, иногда агрессивный
Тяжело переживает расставание мамы и папы, хочет, чтобы они снова были вместе
Не знаю, как это будет, когда я рожу
Наверное, будет даже опасно отворачиваться от них
Потому что сделает что-то с новым членом семьи 🤪
Мужчина ответственный, чувства у нас к друг-другу есть
Но так много сомнений
Вы бы рожали в такой ситуации? При таких исходниках?
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Какая трогательная история, за месяц знакомства, не только взрослые успели начпокаться без защиты, но и дети передружились).

Чтооооооооооо?• 24 сентября 2022
Как можно спрашивать посторонних анонимных женщин о таких вещах? Вы серьезно готовы следовать их советам?
ШапкаУшанка• 24 сентября 2022
Рожала бы, но нужно расчитывать только на себя
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2022
Трешак
Маючи двох дітей, не мати голови, щоб не припустити такого п.ца
Забыла что?• 24 сентября 2022
Месяц? Чувства?) Почему не любовь...чо уж там)))
Кукусикиииииии• 24 сентября 2022
Я бы не рожала. Я повлияла на ваше мнение?
автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы изначально познакомились, потому что дети подружились в школе
В остальном всё так, как Вы написали 😆
Кинг-Конгша• 24 сентября 2022
Ответствєний? Він чпокає кого попало без презіка і лишає дітей у відносинах....
автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Конечно, решение я буду принимать сама
Мне просто поговорить, облегчить душу ❤

Просто каралева• 24 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ангелочек с рожками• 24 сентября 2022
Я бы точно не думала о мнении ребенка от первого брака мужчины.
Главный вопрос - а что думает мужчина? Хочет ли он? Будет поддерживать? Что думают ваши дети? Есть возможность лично у вас содержать 3х детей?
Кукусикиииииии• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Конечно, решение я буду принимать сама
Мне просто поговорить, облегчить душу ❤
Для этого есть близкие или подруги
Алина-1240• 24 сентября 2022
Вы так парочку нарожайте подряд,чтоб наверняка
Прасковична• 24 сентября 2022
Не рожала бы.
Нужно совсем головы не иметь, чтоб завести трое детей без мужа
Забыла что?• 24 сентября 2022
А то что мужчина в шоке Вас не смущает? Может он не хочет больше детей. С чего Вы решили, что после месяца хорошего секса он хочет платить Вам алименты последующие 18 лет?))
Просто каралева• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Конечно, решение я буду принимать сама
Мне просто поговорить, облегчить душу ❤
Автор в чем заключается ’ответственность’ мужика, который со всеми ахается без презика (не известно сколько там болячек) ? И детей клепает?
автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У него один ребёнок
С мамой этого ребёнка они были вместе больше 10ти лет
Расстались недавно
Презерватива не было, да
Были вагинальные противозачаточные свечи
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Он идеальный,кстати,как и автор, которая делает всё тоже самое и без презика.
Забыла что?• 24 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не рожала бы.
Возможно, у Автор у самой зп 5к-7к у.е и выше. Тогда она и сама детей вытянет. Если нет, то, конечно это мрак....

ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А повинен жити з остогидлою жінкою чи що?
автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
💜💜💜
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не рожала бы.
Я всегда думала,а где берут героев на программы типа говорит украина,один за всех)))оказывается их немало
кнопкодав• 24 сентября 2022
Решать все равно вам. Какие бы советы тут не давали
Забыла что?• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
У него один ребёнок
Расстались недавно
Презерватива не было, да
Если расстались недавно, то ему и подавно новая жена с новым ребенком не нужны....психанули вы((
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
У него один ребёнок
Расстались недавно
Презерватива не было, да
Супер, теперь вы большая семья, которую объединяют хламидии, молочницы и прочая прелесть. Дети будут рады и сдружатся ещё сильнее
Сижу на стуле• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем ей третий ребёнок без папы в наше время не пойми от кого?
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А для цього вже є закон. Вбивці теж не хочуть в тюрму, але хто їх питає
Сижу на стуле• 24 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вы Адекватная девушка
Головная• 24 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Трешак
Та все у автора добре.

p.s
Взагалі чим т#піша людина - тим більше приводів для щастя.
Ванільні відносини,розові поні, троє дітей і четверте скоро буде,а там 5...6...
Дама с заначкой• 24 сентября 2022
А срок какой ?