Топтунша• 24 сентября 2022

Беременность спустя месяц отношений

Я беременна
А с мужчиной отношениям всего месяц
Мужчина замечательный, отношения очень гармоничные и счастливые
С самых первых дней было очень комфортно с друг-другом
Виделись каждый вечер, на выходных и днём
И, вот, узнала, что беременна
Мужчина в шоке, я тоже 😅
У него есть ребёнок от предыдущих отношений, у меня двое детей
Дети наши в одной возрастной категории, дружат
Но его ребёнок имеет некоторые особенности, очень эмоциональный, иногда агрессивный
Тяжело переживает расставание мамы и папы, хочет, чтобы они снова были вместе
Не знаю, как это будет, когда я рожу
Наверное, будет даже опасно отворачиваться от них
Потому что сделает что-то с новым членом семьи 🤪
Мужчина ответственный, чувства у нас к друг-другу есть
Но так много сомнений
Вы бы рожали в такой ситуации? При таких исходниках?
Сижу на стуле• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Мы изначально познакомились, потому что дети подружились в школе
В остальном всё так, как Вы написали 😆
Вы переселенцы и только месяц назад в школе познакомились?

автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я бы точно не думала о мнении ребенка от первого брака мужчины.
Главный вопрос - а что думает мужчина? Хочет ли он? Будет поддерживать? Что думают ваши дети? Есть возможность лично у вас содержать 3х детей?
Жить вместе говорит, нужно, раз так случилось)
Я смогу содержать 3х детей, но немного страшно сейчас
Нестабильно
Спасибо за ответ ❤
Забыла что?• 24 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А для цього вже є закон. Вбивці теж не хочуть в тюрму, але хто їх питає
Это еще больше ’способствует’ их отношениям и любви к будущему ребенку. Не хотел, но должен. Ну раз мозгов не хватило, то да, уже должен...
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Супер, теперь вы большая семья, которую объединяют хламидии, молочницы и прочая прелесть. Дети будут рады и сдружатся ещё сильнее
Все це може принести і ’коханий чоловік’ у шлюбі
Сижу на стуле• 24 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не рожала бы.
Нужно совсем головы не иметь, чтоб завести трое детей без мужа
++++
автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А то что мужчина в шоке Вас не смущает? Может он не хочет больше детей. С чего Вы решили, что после месяца хорошего секса он хочет платить Вам алименты последующие 18 лет?))
Так я тоже в шоке)
No problems• 24 сентября 2022
Так, це мабуть вагітність головного мозку.
Клин_Кляйн• 24 сентября 2022
Як 3-є дітей самі забезпечите,то звісно так.
Дама с заначкой• 24 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А там и четвертого ещё от одного мужчины

ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Хто не хоче дітей або думає головою хоч, той натягає презик. Мало що там жінка каже про таблетки або спіралі. Тож, дорослий хлопчик за свої помилки повинен відповідати
Воленс-неволенс• 24 сентября 2022
Через месяц. Ну вы даете. Вы что всерьез рассматриваете рожать?
Сижу на стуле• 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я всегда думала,а где берут героев на программы типа говорит украина,один за всех)))оказывается их немало
О.....да
Я когда здесь зарегистрировалась-сразу эти передачи вспомнила
Умничка-помощничка• 24 сентября 2022
Что вообще мужчина говорит в данной ситуации? Готов к рождению ребенку?
sweet1234• 24 сентября 2022
Зачем вам мнение чужих людей! не им жить с вашим мужчиной и рожать этого ребенка! ответьте себе на вопрос если мужик уйдет пропадет вы готовы обеспечить ребенка сама? тогда принимайте решение это ваша ответственность!
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Та все у автора добре.

p.s
Взагалі чим т#піша людина - тим більше приводів для щастя.
Ванільні відносини,розові поні, троє дітей і четверте скоро буде,а там 5...6...
В мене самої 3-є 😂
Забыла что?• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Нестабильно
Спасибо за ответ ❤
Ну если, Автор, у Вас свой хороший доход, то все не так плохо. Не пропадете в любом случае. Мама Ваша будет в шоке))
Большая_медведица• 24 сентября 2022
Ну я забеременела спустя месяц как познакомились со своим тогда будущим мужем, считайте это глупостью, дуростью и тд.
Уже пять лет вместе, воспитываем дочь.
Правда у нас не было детей до этого, обоим тогда было 27, образование работа.
Я тогда как-то сразу знала, что все будет хорошо, что мой человек, нам вместе было легко и хорошо, конечно в шоке были, но дочку ждали и не сомневались в решении оставить. Но у вас ситуация другая в том плане что детей много, поэтому решать вам- сможете ли потянуть финансово если разойдётесь с мужчиной.
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та автор троль. Не буде жінка, яка майже з першого сексу завагітніла, так писати.
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автору не нужны посредники, она справляется сама

автор Топтунша • 24 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нет
Гомосноб• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Конечно, решение я буду принимать сама
Мне просто поговорить, облегчить душу ❤
Ну надо было вначале принять решение,а потом ему озвучить ,или не озвучивать вообще если решили не рожать
ЧакрыНеРаскрылись• 24 сентября 2022
Любить всех детей одинаково. Всегда.
Только в этом случае будет все ок
Мечты сбываются• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
У него один ребёнок
С мамой этого ребёнка они были вместе больше 10ти лет
Расстались недавно
Презерватива не было, да
Были вагинальные противозачаточные свечи
спускал внутрь?
Главный котик• 24 сентября 2022
Скажем так...мужчина ещё не отошёл от прежних отношений, но завел их с вами. Будем честны, ради секса. Ну а почему нет? Покажите мне мужчину, который добровольно отказался бы от секса? Он безответственный, потому что не привык думать о партнёрше и не одевал презерватив. Вы предохранялись, но защита оказалась некачественной. В исходнике трое детей на двоих. Вас успокаивает дружба между вашими детьми? А что, если дети поссорятся? Вы уверены, что не путаете секс с чувствами? Обычно люди только узнают друг о друге в первый месяц знакомства. Он в шоке...ну да, он же как пчёлка, прыг-прыг с цветка на цветок, нектар ням-ням, а тут вы со своей беременностью... Он вам замуж предложил? Нет? Гоните его нахер. Аборт. И найдите нормального мужчину, который будет заботиться прежде всего о вас.
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так і чоловік, який приносить в сім´ю хламідії, теж справляється сам.
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Вы только потвыходным встречались месяц?
Автор, а сколькоту вас детей?
Забыла что?• 24 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Любить всех детей одинаково. Всегда.
Только в этом случае будет все ок
Этого уже не получится. Есть желанные и запланированные и будет третий по залету от почти незнакомого мужика. А если он ее еще и бросит....то обида навсегда будет и на ребенка.
ПП-шница• 24 сентября 2022
Школы с 24 февраля не работали. Как это вы с ним познакомиться то умудрились? Еще и месяц назад, когда были летние каникулы
ЧакрыНеРаскрылись• 24 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Нет
А он только жить вместе предлагает? Брак нет?
Клептоманка• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Рожала бы, но нужно расчитывать только на себя
серьезно? третьего во время войны и без мужа?