МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022

Опасаюсь квартирантку. Надумала или есть повод?

Сдаю комнату девушке 20 лет. Работает. Ходит в худи, молчит постоянно, смотрит из-под лба. Платит, никаких претензий к этому. Друзей нет, только говорит по телефону. Заходила к ней в комнату, увидела пачку из-под сигарет и пачку тампонов. Сдаю первый раз, может я надумала? Но дверь всегда закрываю свою изнутри и подпираю стульем. Хотя она весит кг 50 от силы.
CookVika• 24 сентября 2022
Вас напугали сигареты? Или тампоны?

дЫнька• 24 сентября 2022
Ходит в худи - это очень страшно.....
Пластилин_Колец• 24 сентября 2022
Ну якщо стільцем, то все ок. Не переживайте
Пластилин_Колец• 24 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Вас напугали сигареты? Или тампоны?
У порівнянні з худі, тампони то дрібниці
Брюлик в стразах• 24 сентября 2022
Сигареты и тампоны? Очень подозрительно! Я бы вызвала полицию.
ReNITA• 24 сентября 2022
Сектантка, точно какая-то, как пить дать
Санька-4b93• 24 сентября 2022
Боитесь, что тех тампонов вам ночью напихает? Или чего?
Мяо мой мяо• 24 сентября 2022
вот вы странная
Пластилин_Колец• 24 сентября 2022
Автор, нік у вас прямо в точку

Работать надо• 24 сентября 2022
Троль
freedom_2015• 24 сентября 2022
був якийсь фільм жахів про тампон-вбивцю ?)))ви часом не дивилися його ?
Слава Українi• 24 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
не, стульем )))
Алина-1240• 24 сентября 2022
А чего ее опасаться?)))
Пластилин_Колец• 24 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
не, стульем )))
Це гірше звичайно. Тоді потрібно взяти ще швабру. Швабра і стуль - точно допоможе
Пышечка• 24 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
Троль
Наш гей, що жінок боїться, раптом збавлять розкішниці зухвалі)))
дамаАмстердама• 24 сентября 2022
А яке ви мали право заходити до неї в кімнату?
Заставляличка• 24 сентября 2022
Бедная квартирантка, бежать бы ей от туда. И админам надо троллей как-то более тщательней выбирать чтоли
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
не, стульем )))
Ах, стульё ты моё, стульё!
Сама не знаю• 24 сентября 2022
Тампоны и сигареты - жгучая смесь

Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Боится, что начнет тампоны курить, когда сигареты закончатся. А это и к пожару может привести. А стульё-то деревянное..
Поумничка• 24 сентября 2022
Кстати, если дверь 50 кг весит, то Вы под защитой. Стульё можно не использовать. Абы петли выдержали
автор МеняАЖтрусит • 24 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
я о девушке
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Да нормальный троль.
Лучше что ли, где тетка взамуж вышла за мужа беженки, поэтому решила отомстить всем бежамшим своим неслыханным счастьем?
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
я о девушке
Вы так запутали сюжет, что он тянет на Оскара за лучший сценарий
Заставляличка• 24 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Да нормальный троль.
Так я вообще не читаю уже те, где про мужей, беженок и любовниц.
Малинка• 24 сентября 2022
очень опасная у вас квартирантка
по сигаретам: купите неснолько огнетушителей и будьте все время начеку
по тампонам: ситуация конечно намного страшнее, ибо их наличие означает что у вас поселилась менструирующая фертильная женщина, а это означает что существует вероятность беременности, что в свою очередь означает что она может родить ребенка, принести в комнату которую снимает, ну и все
до его восемнадцатилетия вы ее не выселите
пипец
Малинка• 24 сентября 2022
а и еще
50 кг весит? значит стройная
в нашей ккльтуре стройные считаются привлекательными для самцов, вероятность беременности довольно высокая
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2022
Она вас тоже опасается. На ночь дверь тампоном подпирает.
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2022
Ответ дляМалинка
а и еще
50 кг весит? значит стройная
Она же в худи! Это исключает беременность на 100%
А кроме того, у неё там тампон, так что....
Christ1na• 24 сентября 2022
Самая смешная тема на сегодня)))
Автор, повесьте себе замок, чтоб не страшно было