Моль Молливна• 24 сентября 2022
Как вам такой образ для пышногрудой женщины 154см?
Борода• 24 сентября 2022
,если у пышногрудой женщины есть талия, то это платье (насколько вижу по низу кроя), ее скроет и визуально добавит килограмм. Ведь оно поднимется на груди и дальше только расширяется.
Борода• 24 сентября 2022
И всё на пышной груди объемные элементы часто смотрятся смотрятся не очень.
Дежурный по кухне• 24 сентября 2022
При росте 154 см - это будет образ ’кот в сапогах’. При любом бюсте.
Кюветчица• 24 сентября 2022
У меня такой же рост, и я точно потерялась бы в этих сапогах , выглядело бы очень смешно 🤭
Одни_мысли• 25 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А пышная грудь где, в кустах?
Ви не бачите, що коліна напівзігнуті? Як же їй важко ту грудь тягти...