Намакушка• Изменено 24 сентября 2022
Тканевые и бумажные бирки. Посоветуйте исполнителя
с нормальными ценами и качеством
По индивидуальному шаблону
.
По индивидуальному шаблону
.
Ламзак_сдутый• 24 сентября 2022
Я здесь заказывала. Они все +/- одинаково делают.
Я брала комплект - и для канцелярии, и для одежды, и для обуви.
Намакушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А по цене сориетируйте . Вы тканевые пришивные заказывали?
Ламзак_сдутый• 24 сентября 2022
Ответ дляНамакушка
Я давно брала. Пару лет назад.
Ещё не всё даже использовали. Поэтому по цене не подскажу.
Я заказывала тканевые пришивные. Потому что я дальше одежду передаю и клеящиеся не подходили.
Брала для обуви - там идёт клеящаяся, а сверху ещё пленка. На балетках отклеились из-за стирок. На остальной обуви держались долго.
И для канцелярии тонкие бумажные вроде. Просто я покупаю хорошую канцелярию и много раз дочке возвращали учителя, если видели с биркой у кого-то другого. Держится отлично, сдирается не легко.