Бойцовская• 24 сентября 2022

Девон-рекс. Что за порода? Предлагают забрать, девочка 4 мес.

Хозяева оставили ее и уехали!
ЛЮБА• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А нам повезло с ним) есть 5 котов и ОН. Отдельная личность, непохожая на остальное стадо) все коты как коты, а этот придурок в хорошем смысле слова)
У меня ещё эльф ))) это ещё круче !
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня ещё эльф ))) это ещё круче !
Да, я люблю всю эту сфинксо-рексо-ориентальную тусовку. Особенные животные. От обычных котов радикально отличаются.
Барабан для взрослых• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Великолепно) кудри то есть, то нет, он регулярно меняет ориентацию с брашевого сфинкса на корниша)
Классная зверюка) Тоже помню Ваши темы) Тьфу на него много раз! Шоб он был здоров и счастлив еще много лет!)
ЛЮБА• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня ещё шотландка есть , это кошка живущая сама для себя все свои 10+ лет)))
А эти двое встречают , стоит мне заплакать приходят жалеть , помогают во всем , сыновей моих гоняют если те накосячат .хардей