Вишиванка• 24 сентября 2022

Мы все умрём...

Читаешь новости : война/дтп/убийства и всегда кажется что тебя это не коснётся, твоя жизнь такое уютное гнёздышко где всё хорошо будет всегда. Но пришла мысль что все мы умрём, кто раньше, кто позже...всех ждёт этот страх и ужас, жуть и неуют. От этого становится не по себе! Получается что абсолютно каждый получит наказание. За что нам это всё((((((
Семена рукколы• 24 сентября 2022
Про неуют так забавно написали))) неуюта я не хочу))
120-120-120 (не худею)• 24 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что Вы имеете ввиду?
Клиническая смерть?
Я задохнулась, процесс был долгим и мучительными.
Мне было 10 лет и я залезла в выключенный холодильник Донбасс, старый,который закрывается на ручку.
Семена рукколы• 24 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А киньте нам ещё ссылку на видео где она детей маленьких обижала. Рассказывала какие у них неправильные имена. А? Слабо?
Да, Фарион
Борщец• 24 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Смертность на планете Земля 100%-я, не знали?
Життя взагалі паскудна штука, виявляється - від нього вмирають. Всі, кожен
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2022
Попробуйте в церковь походить, с батюшкой поговорить, у верующих людей нет страха смерти. Умирать не страшно, в муках, конечно, не хочется
Где тут 0?• 24 сентября 2022
Ответ дляГолубец
За себя не боюсь,боюсь потерять родных
Не будет их и яуйду сразу,я приняла решение
Глупо. Родные умирают, но кому-то нужно продолжать жить
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Но есть и хорошая новость. пу тоже сдохнет.
Хотелось бы, чтоб он раньше нас
Леннон_Жив!• 24 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Да, автор. По этой причине никогда не понимала советы и выражения типа « благодарите родителей, они вам дали самое ценное - жизнь».
И что главное в жизни родить таких же потенциальных смертников. Родились уже, надо как- то барахтаться, жить и не думать о смерти. Но считать что рождаем детей заведомо зная о том, что в жизни много импытаний, горя и это мы делаем великий подвиг, враньё. Эгоизм, чувство стадности. Жизнь это заведомо трагедия, если ты не дурачек, которому всё пофиг.
И это говорю я, оптимистка по жизни.
Кашка-маняшка• 24 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ужас, вас родители нашли?почему вы хотели умереть в таком возрасте ?
Бусурманша• 24 сентября 2022
Тіла у всіх тлінні, а ми вічні. Питання лише, де ми ту вічність проведемо. З Господом, чи ні.
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Ага, бабушка вечно любила причитать, вот я скоро наверное умру. Я еще в школу не ходила, мне сны стали снится, что она умерла, я очень боялась, просыпалась, плакала. Пока мама с ней не поругалась на этой почве конкретно. На минуточку, с тех пор она прожила еще больше 25ти лет, до 92х.
И моя бабуля лет 20 умирала, и вещи себе приготовила, и в чем хоронить рассказала... с детства это помню
Ненька наша• 24 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Расскажите как будете жить вечно?
А как захочу, так и буду)))
Ещё не решила, у меня целая вечность впереди
Ответ дляКашка-маняшка
Я не хотела, просто любопытная была. Умирать долго страшно.
Да, нашла мама, долго откачивали меня.
Лама_мама• 24 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
не слабо
если вам нравится текущая ситуация, то думаю, что вам пора руки вверх делать и выезжать в сторону оккупантов, но есть маленькое но, там вас будут ждать условия похлеще
разберитесь в сущности вопроса сначала
Кашка-маняшка• 24 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, нашла мама, долго откачивали меня.
Вам повезло ,вторая жизнь .
Я смотрела как-то видео где двоих детей откачивали после холодильника но не откачали. Страшная штука. Особенно когда задыхаешься, мучительная смерть.
Редиска Я• 24 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Думаю самое страшное даже не сама смерть, а ее ожидание. Например, молодым людям ставят рак 4 стадии и дают им прогноз 1-2 года. Ну вот как с этим жить? Как планировать? Как смириться? Это и есть самое большое наказание. А вот секундная смерть не столь страшна, хотя, конечно, и об этом думать не хочется.
вы правы

маме поставили диагноз рак
понимаю, что никто не вечен
но как жить???? помогите - дайте совет

каждый день в голове мысль о смерти
и каждый вечер - спасибо Бог, что подарил еще один день с мамой

она потеряла 20 кг - без слез смотреть не могу и ничего сделать не могу
Буду очень благодарна за советы
может видео на ютубе
Борщец• 24 сентября 2022
Забуваються лінії запахи барви і звуки
Слабне зір гасне слух і минається радість проста
За своєю душею простягнеш обличчя і руки
Але високо і недосяжно вона відліта
Залишається тільки вокзал на останнім пероні
Сіра піна розлуки клубочиться пухне і от
Вже вона роз´їдає мої беззахисні долоні
І огидним солодким теплом наповзає на рот
Залишилась любов але краще б її не було

В провінційній постелі я плакала доки стомилась
І бридливо рум´яний бузок заглядав до вікна
Поїзд рівно ішов і закохані мляво дивились
Як під тілом твоїм задихалась полиця брудна
Затихала стихала банальна вокзальна весна
Ми помрем не в Парижі тепер я напевно це знаю
В провінційній постелі що потом кишить і слізьми
І твого коньяку не подасть тобі жоден я знаю
Нічиїм поцілунком не будемо втішені ми
Під мостом Мірабо не розійдуться кола пітьми
Надто гірко ми плакали і ображали природу
Надто сильно любили коханців соромлячи тим
Надто вірші писали поетів зневаживши зроду
Нам вони не дозволять померти в Парижі і воду
Під мостом Мірабо окільцюють конвоєм густим

Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 сентября 2022
вы умете,но веpнетесь,пока кpутите колесо Сансаpы.хи=хи
Борщец• 24 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
вы правы

маме поставили диагноз рак
понимаю, что никто не вечен
но как жить???? помогите - дайте совет

каждый день в голове мысль о смерти

Буду очень благодарна за советы
может видео на ютубе
Група в фейсбуці
Афіна. Жінки проти раку
https://m.facebook.com/386590811758587/
Підтримка, паліатив, корисні контакти, досвід
Ответ дляКашка-маняшка
Вам повезло ,вторая жизнь .
Наверное повезло.
Я Главная• 24 сентября 2022
Ответ дляНа границе
В интервью патанатом рассказывал, что секундная смерть возможна только от ядерного взрыва, остальные смерти мучительные и болезненные, увы(((
Кашка-маняшка• 24 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наверное повезло.
Почему так грустно
Редиска Я• 24 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Група в фейсбуці
Афіна. Жінки проти раку
https://m.facebook.com/386590811758587/
ДЯКУЮ!
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой ужас
Бедный ребенок, сложно представить какой кошмар Вам пришлось пережить
сама себе прекрасная• 24 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
не слабо
разберитесь в сущности вопроса сначала
Кто ты такая, чтобы рассказывать мне куда ехать и что делать? А раз не слабо, то почему ссылочку не кинула?
Парасюха• 24 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Вообще пофиг когда умирать. По мне так лучше ужасный конец, чем ужас без конца, я устала жить на пороховой бочке
людина має здатність привикати до всього. так нервова система сама себе підстраховує. Здається,ваша не справляється,і потрібна консультація спеціаліста..
----
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
И моя))) Умерла в 96 лет
Та никада в жизни• 24 сентября 2022
Ещё смотрела судмедэксперта
Он говорит что не бывает моментальных смертей, любая смерть боль и страдания, увы
Поумничка• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
И то, это если рядом рванет
Точная копия плова• 24 сентября 2022
Вы не поймете что умерли. Может поймете, что умираете, но сам момент смерти для вас по факту не наступит потому что вы перестанете существовать.

Мне это помогло не париться