Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.
«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
Ответ дляPavelolka
Квартиры разные, районы разные. Не находите? Мы жили за 500 уе у моря. Как частые обстрелы стали съехали.
Ну Вы же понимаете что это исключение? Ну какие 500 уе для переселенца?
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У меня муж на ноле, про валом дают это вы пошутили ?
в смысле?мне не до шуток.прочтите официальные новости.а сколько нам еще не говорят(хорошего).а что на нуле не так?племянник у меня там на донецком направлении.говорит все есть.а у вас где?и что не так?
Ответ дляJulliK_
О...в Одессе сейчас очень плохо с работой, очень ((
Да
Ответ дляdabby2007
Частые обстрелы? Где? В Одессе?
Тоже не поняла
Ответ дляInvictusgirl
Мой не на ноле, но ’валом’ там и не пахнет. Самого необходимого нет. Тоже не понимаю откуда эти сказки. Дают они бл. Давалы хреновы
Ответ дляСтрекозявка
Что исключение? Переселенцы нищие? Переселенцы такие же разные как и квартиры. Кто-то со 100 уе в кармане, а кто-то с чемоданом валюты. Я уже писала о ценах, повторяться не собираюсь.
Ответ дляVasilina7755
Всё нам дают, не нойте. И еще дадут, просто не говорят об этом
Эх, если бы я инфу с первых уст не знала, я бы с удовольствием поверила
Ответ дляMazhar21
Вы не одна такая. Люди и чемоданы не раскладывали. Ждем домой
Я наверное не смогу больше вдали от мужа. Будь что будет. Семь месяцев одна. Это слишком долго
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Мой на херсонском , подробности писать не буду, но про валом оружия это сказки
Ответ дляPavelolka
Вы одесситка? Вы меня в чем уловить пытаетесь? Вы здесь были всю войну?
При чем тут уловить? Ну не было в Одессе толком ничего. Это для кого-то новость?
Ответ дляPavelolka
Я ж не говорю, что нельзя. Но и не надо мне рассказывать каких цен нет. Особенно если сдают свои.
Никто и не рассказывал. Ясно что есть. Речь не об этом ’что-то на богатом’
Ответ дляdabby2007
Да я в Одессе уже 5 месяцев
Вы нашли работу?
Ответ дляdabby2007
Область пострадала, согласна, вчера дроны сбивали, да. Но чтоб в Одессе были прилеты с мая месяца такого нет
Ну вот. Это детский сад в сравнении с Нико и Харьковом
Ответ дляPavelolka
Только что было 5 месяцев
до 12 мая не было войны в Одессе. Вы вообще не местная и мне что-то доказываете? Мы съехали с квартиры с моря, тк видели своими глазами и корабли и запуски. Рассказывает мне она.
Не грубите мне, до 12 мая прилетело в жк тирас и я об этом прекрасно знаю, как и о других прилетах, но в сравнении с прифронтовым Николаевом, в Одессе спокойно