Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.
«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
Ответ дляPavelolka
Мне доказывают, что я сочиняю.
Ну, наверное, в сравнении с сами знаете с каким городом, нам грех жаловаться.
Но нас кошмарили, да.... А дрон этот на днях, мы как раз кушали... У меня очень слышно было, я так боялась куда он упадет, т.к ППО уже отличаем, и поняла, что что-то сбили.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Девочки, ну что же вы начали собачиться. Нам нужна Надежда и сплотиться сейчас. На зло матрешкам и ватницам . Приходите в себя, потом выскажем другу друг все недовольства
С такими людьми? Когда бежишь с детьми из Николаева с одной сумкой, а оно пишет домой
Ответ дляPavelolka
Конечно-клнечно. Не было. А вы тут с когда? Одесцы новоявленные?
При чем тут ’с когда’ и ’одесцы’? Я месяц жила в Нико. Мне есть с чем сравнить. Если пара прилетов за все время напугала - имеете право испугаться и выехать. Но зачем рассказывать так, как будто тут не знать что творится?
Ответ дляманька облігаця
последние 2 суток все идет что нужно .теперь сюсюкаться с этими орками никто не будет
Ответ дляPavelolka
Это у вас речь не об этом. Вы вообще пришли сюда сопли размазать с криком все пропало. Весь форум сидит ее успокаивает.
Да, пришла. Да, успокаивает. И спасибо им за это. Дальше что?
Ответ дляBrovalia
Ну так я и не говорю, что нам хуже всех. Всего лишь сказала, что как обстрелы участились, съехали с квартиры высокой. Ну тут и началось, что я сказки рассказываю, город не обстреливали и я сочиняю.
Ответ дляСтрекозявка
Еще раз. Вначале читайте что я писала, а потом вступайте в дискуссию.
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Я надеюсь, что чмоню уберут, на бунты внутри их говнофедерации, на распад, дизертиров, которые прибегут в кремль со свежевыданным оружием
Я на это не надеюсь. Они покорно будут идти на смерть. Занесло меня сегдня на Пикабу. Фу . Там все делятся лайфхаками кае сделать так, чтобы твой телефон не не вычислили зсу, кто то пишет, что просто надо забирать телефоны, чтобы укры не вычислили. О бунте речи не идет
Ответ дляPavelolka
Правильно,что съехали, мои знакомые тоже съехали они в шаге от Дерибона жили, но им проще они снимали, им по сути вообще пофиг, сели и уехали....
А мы сидим, не представляю как оставлю свой город.... Надеюсь, выстоим! У меня дом, присматриваю буржуйку
Ответ дляMazhar21
Я с мамой и дочкой. Общения почти нет. Друзей найти не смогла
Я уже ничего не хочу, никаких родственников и друзей. Все достали и я их тоже. Хочу к мужу в родной город. На след выхах поеду. Хватит шататься по чужим углам
Ответ дляBrichka_04
Даю пинок! Просто вы написали с какой-то укоризной. Но он сказал правду, если там мобилизируют миллионы, что нам делать? Конечно, хотелось бы, но...
Как же эти мрази достали
Ответ дляPavelolka
Небогатый сегмент в доме родительском, как было 6 тыс+коммунальные, так и осталось. Живут переселенцы.
Ну да, ситуации разные, хозяева разные. Даже то что не подняли уже показатель
Ответ дляPavelolka
хоть прочтите о чем речь шла.
Вы писали, что из-за этого сьехали. Так я и пишу - а смысл?
Ответ дляBrovalia
Одна я не испугалась? Пуганная, по ходу уже. Точно можно домой
Ответ дляMush_Mash
Ой не, даже надеятся не стоит. Не будет такого, к сожалению
Ответ дляMazhar21
А туда разве сейчас можно вернуться? Оккупация или нет?
Частично. Вернуться можно. Хотя стремно
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я зашла на лентач, там иная картинка...
Ответ дляСтрекозявка
Нет, вы не поняли, я не испугалась работы ППО, я испугалась, что его сбили и он упадет куда-то, судя по выстрелам , они рядом с нами были, поэтому испугалась куда он приземлится, так сказать....
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Я зашла на лентач, там иная картинка...
Я туда позавчера заходила. Да, там плюс минус иначе. Крысы поджали хвосты и не особо хотят умирать
Ответ дляdabby2007
Автор все у вас будет хорошо, жить есть где, аренда невысокая, с работой да туго, но вдруг что то найдёте
Я наверное просто дико за мужем соскучилась, поэтому заныла. Есть предел какой-то. Слишком долгое расставание. Раз это затягивается как минимум на год, надо либо ехать к нему, либо я не знаю что... По сути спустя столько времени надо будет практически заново знакомится
Ответ дляPavelolka
Я поняла о чем Вы. Я к тому что повода не было прям сьезжать. Вы так писали как будто кошмар какой-то был