Стрекозявка• 24 сентября 2022

Я больше ни во что не верю, это надолго

Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.

«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Даже - потому что тут самые низкие цены на всю страну были. И это в Одессе! Летом! Я снимаю двушку в норм районе за 3000! В моем маленьком городке однушки дороже. Так что одесситам огромный респект
Это вам так повезло. Как и в других городах есть цены низкие, есть не очень. Соседка на этаж ниже сдает за 4 тыс. Такая же квартира на нашем этаже 6 тыс. Сезона не было, не было цен. Все логично.
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот вот. При желании могли бы эту войну закончить 25 февраля. Ну не верю я что одно старое чмо может весь мир кошмарить и никто ничего не может сделать
Как? Вы такая большая, а в сказки верите.
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас все получится. И все будет хорошо. Устроитесь. Хоть в Одессе, хоть в другой точке Украины. Вам нужно немного оптимизма
Спасибо, чет я раскисла. Уже немного выдохнула. Девочки отрезвили. Люблю советчиц. Раз в полгода и поныть нельзя, сразу запинали, молодцы
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
В смысле даже. Не замечала, чтобы суммы падали. Знакомые как сдавали так и сдают. Вокзал 300-400уе, море 500-700 уе. Город забит уже по самое не хочу.
Летом квартиры были по 5-7 тыс
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
вот вот, еще и вещает он на русском, чтобы его целевой было понятно
Ну да, это он и не скрывает
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну вот. И конца не видно
Что ну вот. К 5.5 миллионам это не имеет отношения. Мы тоже несем потери. Их надо восполнять.
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
он же в Израиль намылился, не?
када там самолет?
Кто? Арест? Что ему там делать?
Rubiii• 24 сентября 2022
А тут столько ликования было по поводу мобилизации русни. Умным людям сразу было ясно, что и для нас это обернётся плохо.
Нужно было всего лишь подождать пару дней, чтобы арест озвучил план
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Летом квартиры были по 5-7 тыс
Так что не так? Отдыхающие были? Поэтому и цены такие.
kll lena• 24 сентября 2022
Автор, в Афгані воювали 10 років. Налаштовуємось на гірше та віримо в краще. Не вишукуйте прогнозованих дат перемоги щоб не розчароауватися потім, бо ні хуйло, ні наші не можуть знати.
Зараз важкі часи, але живемо тут і зараз, не марнуйте свій час відкладаючи на потім.
SaBllya• 24 сентября 2022
Ответ дляrybka21
треба, шоб йому вірила русня
для них він и каже
люди, ну ви зовсім...без почуття гумору
Ви праві, я про це не подумала
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Так все так, но не по 500-700 баксов как пишете
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я бы , например ,хотела услышать , что запад наконец дал нужное оружие , а они паскуды на морозе , Европу вооружают, на Украину пофиг.
Уже республиканцы заявляют , что не надо столько Украине давать( видимо той чайкой ложки , что дали сильно много посчитали ),надо мол на обороне от Китая сосредоточиться
вам никто не скажет правду.идет война.и ленд лиз.республиканцы всегда такие были.их мало там.у меня родня близкая очень-в нью йорке.сейчас и оружия и еще ко что хорошее))валом приходит и придет.и суммы астрономические -все для нас.Залужный что сказал-раздавим?значит так и будет
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
В других городах тоже сезона не было, но ломили так шо писец. Что повезло правда, конечно. Хозяин супер понимающий
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Квартиры разные, районы разные. Не находите? Мы жили за 500 уе у моря. Как частые обстрелы стали съехали.
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Я уверена есть способы. Было бы желание. Из Казахстана быстро сьебнули. Значит нашел Китай или еще кто нужные слова
Ivetta8• 24 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
...чомусь думається,що і оці затягування з друком закону про ВО жінок не даром до 30 числа наші тягнуть.. там путін також 30 виступати збирається..
да, с признанием референдумов и объявлении ВП в приграничных областях.
паскуда.
и наши тянут. я думаю, всё уже решили давно.
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляlaska_vo
От забирали б вони своїх 200х, то на 50 тисяч хоть би фуфайки були.
ахаа и балалайки!
JulliK_• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Почему то именно на этой фразе моя надежда сдохла. Буду искать работу... Никому не нужен работник в Одессе?
О...в Одессе сейчас очень плохо с работой, очень ((
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Я мониторю постоянно, цены вижу, за 200-300 можно снять очень хорошую квартиру
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Частые обстрелы? Где? В Одессе?
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
У меня муж на ноле, про валом дают это вы пошутили ?
Vasilina7755• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот только дают это оружие в сто раз медленее чем нужно. А пацаны гибнут
Всё нам дают, не нойте. И еще дадут, просто не говорят об этом
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Так и у нас почти 10 лет уже
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляRubiii
Та люди так устали, что цепляются за любую возможность порадоваться. Ну а смотреть на нытье матрешек и правда весело. И на то как казахи их поносят и нас поддерживают
автор Стрекозявка • 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Переселенцев полно. Квартиры не пустуют. Запросто могли бы и дороже сдавать. В некоторых регионах, кхм, это никого не смущало
Mazhar21• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Умным людям было ясно. А я жираф. Вместо того чтобы устраиваться сразу, все это время только ждала что вот-вот и все. Не все..
Вы не одна такая. Люди и чемоданы не раскладывали. Ждем домой
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Я ж не говорю, что нельзя. Но и не надо мне рассказывать каких цен нет. Особенно если сдают свои.
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Я не сказала что таких цен нет, это квартиры совсем другого класса
Pavelolka• 24 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Частые обстрелы? Где? В Одессе?
Вы одесситка? Вы меня в чем уловить пытаетесь? Вы здесь были всю войну?