Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.
«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
Ответ дляСтрекозявка
Даже - потому что тут самые низкие цены на всю страну были. И это в Одессе! Летом! Я снимаю двушку в норм районе за 3000! В моем маленьком городке однушки дороже. Так что одесситам огромный респект
Это вам так повезло. Как и в других городах есть цены низкие, есть не очень. Соседка на этаж ниже сдает за 4 тыс. Такая же квартира на нашем этаже 6 тыс. Сезона не было, не было цен. Все логично.
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас все получится. И все будет хорошо. Устроитесь. Хоть в Одессе, хоть в другой точке Украины. Вам нужно немного оптимизма
Спасибо, чет я раскисла. Уже немного выдохнула. Девочки отрезвили. Люблю советчиц. Раз в полгода и поныть нельзя, сразу запинали, молодцы
Ответ дляEspresso_caffe
вот вот, еще и вещает он на русском, чтобы его целевой было понятно
Ну да, это он и не скрывает
Ответ дляIvetta8
он же в Израиль намылился, не?
када там самолет?
Кто? Арест? Что ему там делать?
Автор, в Афгані воювали 10 років. Налаштовуємось на гірше та віримо в краще. Не вишукуйте прогнозованих дат перемоги щоб не розчароауватися потім, бо ні хуйло, ні наші не можуть знати.
Зараз важкі часи, але живемо тут і зараз, не марнуйте свій час відкладаючи на потім.
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я бы , например ,хотела услышать , что запад наконец дал нужное оружие , а они паскуды на морозе , Европу вооружают, на Украину пофиг.
Уже республиканцы заявляют , что не надо столько Украине давать( видимо той чайкой ложки , что дали сильно много посчитали ),надо мол на обороне от Китая сосредоточиться
вам никто не скажет правду.идет война.и ленд лиз.республиканцы всегда такие были.их мало там.у меня родня близкая очень-в нью йорке.сейчас и оружия и еще ко что хорошее))валом приходит и придет.и суммы астрономические -все для нас.Залужный что сказал-раздавим?значит так и будет
Ответ дляPavelolka
В других городах тоже сезона не было, но ломили так шо писец. Что повезло правда, конечно. Хозяин супер понимающий
Ответ дляPavelolka
Как? Вы такая большая, а в сказки верите.
Я уверена есть способы. Было бы желание. Из Казахстана быстро сьебнули. Значит нашел Китай или еще кто нужные слова
Ответ дляЕленнн
...чомусь думається,що і оці затягування з друком закону про ВО жінок не даром до 30 числа наші тягнуть.. там путін також 30 виступати збирається..
да, с признанием референдумов и объявлении ВП в приграничных областях.
паскуда.
и наши тянут. я думаю, всё уже решили давно.
паскуда.
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляlaska_vo
От забирали б вони своїх 200х, то на 50 тисяч хоть би фуфайки були.
ахаа и балалайки!
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
У меня муж на ноле, про валом дают это вы пошутили ?
Vasilina7755• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот только дают это оружие в сто раз медленее чем нужно. А пацаны гибнут
Всё нам дают, не нойте. И еще дадут, просто не говорят об этом
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Так и у нас почти 10 лет уже
Ответ дляRubiii
А тут столько ликования было по поводу мобилизации русни. Умным людям сразу было ясно, что и для нас это обернётся плохо.
Нужно было всего лишь подождать пару дней, чтобы арест озвучил план
Та люди так устали, что цепляются за любую возможность порадоваться. Ну а смотреть на нытье матрешек и правда весело. И на то как казахи их поносят и нас поддерживают
Ответ дляPavelolka
Так что не так? Отдыхающие были? Поэтому и цены такие.
Переселенцев полно. Квартиры не пустуют. Запросто могли бы и дороже сдавать. В некоторых регионах, кхм, это никого не смущало