Наконец и до меня дошло как до жирафа. Больше не мечтаю, что вернусь до НГ домой...
⚡️5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.
«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз».
Ответ дляСтрекозявка
Мемчики пошли
Арестович обрадовал студентов
«Пока студентов не трогают, они не идут в армию, но вполне может оказаться такое, что пойдут вообще все или очень многие. Потому что тут вопрос выживания нации»
👉Хуевая Одесса
Стикеры | Прислать новость
Арестович обрадовал студентов
👉Хуевая Одесса
Стикеры | Прислать новость
В мене син , влітку поїхав на два місяці в Америку на 2 місяці , на безкоштовне навчання . Потім добрі старші люди , пристроїли безкоштовно в університет . В вересні сину було 18 , вже підшукував білети дешеві до Польщі , на зимові канікули , хоче дуже додому . А зараз виходить , що все , не зможемо його побачити 😢☹️. Я не нию , знаю , що багатьом набагато гірше через цю кляту кацапню
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
как и про два тижни
он багато говорить-украинский соловей
Скоріше дятел.
Марфа Васильна Я.• 25 сентября 2022
Ответ дляGrga
Що таке літри?
Я ниже написала, что это дроны. Т9 исправил на литры
Ответ дляartemuda1
вы же понимаете сто он тот еще ИПСОшник и работает на рашааудиторию. Ну понятно мобилизировать будут, просто не столько.
Сама удивлена, какое количество людей не понимают, что делают арестович с фейгиным - они говорят для русни,
вчерашний выпуск просто прямым текстом - не лезьте к нам, мы расхерачили вашу регулярную армию, полезете толпой - вся Украина мобилизуется и стар и млад, и вам всё равно пи..да
Olenenka_Ter• 25 сентября 2022
До меня тоже на той неделе пришло наконец-то четкое осознание,что хорошо,если к лету вернусь домой ,и ещё долго той жизни не будет,все разобьют,разломают,цены бешеные,работы мало.Ну а что делать?Будем выживать и проклинать соседа,за границей вдвоем с маленькой дочкой выжить нереально,увы,да и не хочется
Ответ дляGrga
В мене знайома в Австріі сама, дуже задоволена. Ще одна в Норвегії і ще в Данії. Всі задоволені
Ой не. Я из Украины ни за что не уеду