Щедрик• 25 сентября 2022
Чуть не умерла, а он не помог
Гуляли по парку , третье свидание. Я увидела белочку, начала за ней бегать чтобы словить, поскользнулась, упала, а он даже не рыпнулся помочь. Лежу, жду пока подойдёт, поднимаю голову, а он курит стоит и на озеро смотрит. Так неприятно. В сад?
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2022
Мой алабай за этим наблюдал, говорит вы там странные все вместе с белкой
КликОЛЬКА• 25 сентября 2022
Я представляю эту картину. Он делал вид что не с вами. Представляю его стыд в тот момент, когда вы догоняли белку.
Разгуляшка• 25 сентября 2022
Белочка все испортила... мужчина сразу все понял и нервно закурил, забыв что на свидании или пожалел, что на свидании... я бы тоже не стала ’спасать’ того, кто хотел поймать белку...

Онанимный пользыватель• 25 сентября 2022
Я представляю себе что думает он: пошёл на свидание, вроде первые пару встреч нормальная, а на третий раз из неё поперло - сначала начала гоняться за белкой, потом упала и лежит….
Советчицы тоже плачут• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Бегать за белочкой? Серьезно?
Вы же знаете сколько автор выпила, чтобы словить белку
Майстерня домашнього текстилю• 25 сентября 2022
Я б теж закурила від стида, і зробила б вигляд, шо не знаю того притрушеного, шо за бєлкою ганяється.
сказочное_Бали• 25 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне больше понравился заголовок,чуть не умерла😂
Разгуляшка• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
.. Вы развиваете тему.. А была ЛИ белка. Вот в чем вопрос??
и кто кроме автора ее видел... мож потому мужчина и закурил....

Щедрик
• 25 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
По-вашему упасть на холодную землю это шутки?
Борисфенка• 25 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю

Вареный лук• 25 сентября 2022
Ого у вас проблемы, бедная белочка, может она от страха чуть не умерла, а вы все за себя, да за себя. А может парень прозрел не каждый день увидишь человека, который бегает за белками, я вот не видела.
сказочное_Бали• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Не знала что упасть,значит сразу умереть,вы же не с 3 этажа упали
никогда такого не было• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Белочку то поймали ?
еще и какую...
Борисфенка• 25 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Може вона за білкою аж на сосну забігла, а звідти впала?
Ворую вкусняшки• 25 сентября 2022
Стою курю, любуюсь озером, а она белку ловит. И это всего третье свидание. На пятом, наверно, на бобров охотиться пойдет с веслом. Может всё - таки в сад ее вместе с белкой
Ответ дляЩедрик
З вєртольота без парашута, не шутки, тут я Вас розумію.
Санька-4b93• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Белочку то поймали ?
Походу да, ещё до того как бегать начала
сказочное_Бали• 25 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Тогда это многое меняет)