Щедрик• 25 сентября 2022
Чуть не умерла, а он не помог
Гуляли по парку , третье свидание. Я увидела белочку, начала за ней бегать чтобы словить, поскользнулась, упала, а он даже не рыпнулся помочь. Лежу, жду пока подойдёт, поднимаю голову, а он курит стоит и на озеро смотрит. Так неприятно. В сад?
УлыбАчка• 25 сентября 2022
Я сейчас не только свою семью разбужу своим смехом, но и соседей. Автор, спасибо за тему ,давно так не смеялась
Грибной_Дождик• 25 сентября 2022
Когда моя собака в парке гоняется за белкой, с нас все ржут и хочется провалится сквозь землю от стыда. А тут Автор - взрослая женщина
Менее Более• 25 сентября 2022
Автор, я прямо уже узнаю ваш нелепый слог.
Вам за это не заплатят. Пишите еще
Точный_сантиметр• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
... дуплом к верху)))
Белку заманивает))
Железная тетя• 25 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Так она ж лежала недвижимо!
Чтоб наверняка он подумал, что убилась об холодную землю
А воно, падло, стоїть і курить!
Мені лічно жалко алабая, що на все це безобразіє дивився. В собані стрес(
А воно, падло, стоїть і курить!
А білку Вам не шкода?
Щедрик
• 25 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Белку заманивает))
Почему вы издеваетесь? Я просто хотела погладить белочку
Копуша• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Я встала сама , спросила почему не помог, а он говорит ´я думал ты легла отдохнуть´
Блин, а у парня чувство юмора присутствует 😂, решил нивелировать неловкий момент падения.
Я тут Живу• 25 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Белку заманивает))
Или ждёт, когда он свои орехи почешет
ЯсноВидящая• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Вы волшеьная? белка это хищник! а еще они бешенство переносят
пойдите крокодила погладьте, он безопасней
Ленне-Рейма• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Чего ржете?
Радуемся за вас , что вы белку поймали.
. Мужчина наверняка сам вас в сад отпрвил. Зачем ему дама с белкой? Так что вы можете не напрягаться и никого никуда не отправлять
Сиреневенькая• 25 сентября 2022
Дівчата, дякую Вам за коментарі. Я лише раз за час війни сміялась так, як зараз. Розбудила чоловіка, він думав, що я плачу. А я плакала від сміху. Автору і білочці теж подяка за тему, бо скільки можна той жах про ядерну зброю читати!?
Ленне-Рейма• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Анжела это ты ? У тебя сдох хомяк и ты решила ловить белочек ?
Щедрик
• 25 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Катька Пушкарева• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Признайтесь,что придумали историю,вам зачет история смешная,но какая то неправдоподобная
Щедрик
• 25 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, история реальна
Пацака-задирака• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Бегать за белочкой? Серьезно?
Да, понятно, что автор имела в виду. Ясно, что не рысью автор ринулась и не кросс бежала.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2022
Автор я на одном свидании смачно в лужу улетела. Еще та красота от туда вылезла
Беззубовна• 25 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А білку Вам не шкода?
Белка в нашем варианте существо дикое, ей не впервой от любвеобильных бегать.
А алабай скотина домашняя, воспитан в строгости и приличиях. И от поведения авторицы был в шоке, так что его жальчее.
А ещё он свидетелем в гринписовском суде может выступить, думаю...
Мужика ещё, тоже жалко...
Не любовница• 25 сентября 2022
Вы себе пару неправильно подбираете. Лучше по интресам: или 2 укуренных чма, или оба за белочкой бегают.
Бывает и такое• 25 сентября 2022
Спасибо за тему!!! Настроение весь день г... а тут вы с белкой)) смеюсь до слез
ИзЮмрудная• 25 сентября 2022
Так а дальше шо было? Вы встали, спросили, он ответил да, потом что? Вы пошли куда то? Сели? Стояли? О чем говорили?
Покорительная• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Девушка,не обращайте внимание.Никто видно не понял вашей трагедии.
Ну козел он
Карта мордвы• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
побегала за белочкой, и легла отдохнуть!)))))Какая последовательная женщина!))))))
Щедрик
• 25 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Дальше все как на свиданиях
Карта мордвы• 25 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так вы уже встали или лежите до сих пор?
лежа удобнее тему строчить)