Как думаете?
Лет через 10-20, думаю это реально.
Тем более многие себя замораживали ещё с 2008 года ,чтобы потом их оживили...
Правда дорогая штука, но у семьи то денег полно
Лет через 10-20, думаю это реально.
Леннон_Жив!• 25 сентября 2022
Кого оживить старуху? У которой старинные органы?
Такого быть не может
Я_на_кожухе• 25 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Такого быть не может
Они голову отрезают и замораживают
Аристократка-тунеядка• 25 сентября 2022
пока замораживание - это больше похоже на развод на деньги
Тракторні війська• 25 сентября 2022
А зачем её замораживать и потом оживлять ? Она прожила долгую и вполне счастливую жизнь. И явно у неё не было желанию, чтобы её оживили.
Прасковична• 25 сентября 2022
Протокол такого знущання над покійною людиною не допустить.
Врач сказав в морг = значить в морг, вмерла так вмерла.
Тракторні війська• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Чтобы снова стала королевой на 70 лет.
И кому это нужно ? Уже есть новый король, у короля тоже есть свои наследники. И куда там приткнуть королеву?
Нетутешня• 25 сентября 2022
Кого там замораживать... В 96 она уже была прижизненной мумией. Максимум усилий приложили, чтоб сохранить ее эти 12 дней. ’Королева умерла, да здравствует король’.
Пустощі-веселощі• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Органы печатают уже на 3ж принтере
Органи на 3Ж принтері - це символічно
Нетутешня• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Ну на последнем фото очень даже ничего была.
Ну в принципе, да, сильная женщина, до последнего превозмогая себя на ногах была. Выглядела всегда достойно.
Тракторні війська• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Органы печатают уже на 3ж принтере
И зачем ей через 20 лет тело 96 летней женщины пусть и с напечатанными органами ? За это время душа найдёт себе новое тело и родится в новом ребёнке
Барышня_Смольный• 25 сентября 2022
А я сейчас фильм смотрю Корона, капец а не жизнь у нее была, и муж гулящий
Тракторні війська• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Нет такого
Сказки это
Ну так и то, что человека можно заморозить и потом разморозить живым , тоже сказки. Пока этого никому не удалось. Но вас же это не смущает
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Нет такого
Сказки это
Сказки про воплощение души в новом теле?
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2022
Наследникам королевы, наверное, такой поворот событий не нужен. Заморозить-разморозить...
Чарльза снова вернут в принцы

Кнопкотык• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Органы печатают уже на 3ж принтере
если бы их печатали, не было бы столько смертей от потери почек и прочего
ТрубоДурочка• 25 сентября 2022
Ничего, что она родила довольно хорошо? Зачем ей это нужно было? Человек прожил длинную жизнь. В этом варианте смерть - это нормально.
Остановщица• 25 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Почитайте сколько простых людей воспользовались такой услугой за последние 15 лет
И ленин мумия, а не в спец заморозке
А кому вона треба, оживляти її? Я ще розумію Мерлін Монро там, в 36 років померла. Ще б могла фільмів назнімати.
В королівській сім´ї ще багато охочих на престол, нащо їм та бабка? Ви думаєте, вони її так сильно палко любили?
ИМХОля• 25 сентября 2022
А с чего вы взяли, что она этого хотела бы? Психически здоровый человек к такому возрасту вполне устает от жизни.
Банан-барабан• 25 сентября 2022
зачем? ещё скажите что джексона заморозили, и принцессу диану тоже