Снежнакомка• 24 сентября 2022

Почему все актёры и шоу-бизнес воют?

Во всех интервью актёры и певички умирают,что остались без работы и дохода.Вот реально,бесит просто.Сотни тысяч обычных людей остались без крыши над головой,но пытаются жить.А эти клоуны с довоенным доходом от 3000$ оказывается даже не имеют подушки безопасности и воют,какие они бедные-несчастные и жить им не на что.Сюр просто.
Капризуля• 24 сентября 2022
Потому что с ростом доходов увеличиваются и потребности.
И если вы не научились распоряжаться и откладывать с 10к гривен, то и со 100500 не будете уметь
Идущаяповолнам• 24 сентября 2022
Почему воют, говорят правду
Этим пивичкам и тд надо еще персоналу своему платить, нет денег, нет зп большому количеству людей
parele• 24 сентября 2022
3000 долларов не такой уж и большой доход для людей, привыкших жить на широкую ногу.
Где Вы это нытьё видите? Ни разу не попадала на такое.
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Я как раз научилась,а эти приблуды нет.Слабое звено какое-то.
Катастрофа• 24 сентября 2022
Я думаю, что у всех них есть подушка безопастности. И доход там далеко не 3к у.е. там 10-15к у.е. Люди просто привыкли хорошо жить и ни в чем себе не отказывать. Потому им сложно свыкнуться с реалиями...
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну так с почином их.
Капризуля• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
’вы’ - не конкретно про вас.
Но вам бы ещё эмпатии поучиться
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
’вы’ - не конкретно про вас.
Но вам бы ещё эмпатии поучиться
У меня эмпатия к ребятам с передовой и семьям погибших.
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Ну да,125000 - просто копейки.
Проработник• 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Полякова бидося ещё ныла, когда концерты при коронобесии отменяли. Такая вся несчастная вещала, что без денег осталась
Меня много• 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Да было, было...
Проработник• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну да,125000 - просто копейки.
Для советчиц это пыль. Позор вообще, а не доход
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляПроработник
так это же давно было, тогда не только она об этом говорила.
parele• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну да,125000 - просто копейки.
До войны это было 80 с копейками. И это действительно не огромные деньги.
Оно само купилось• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
У них сам образ жизни вынуждает делать большие траты просто кто не вышел на такой уровень, что можно запасы делать и бизнесы открывать, воют
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Та бедолаги просто,что уж там.
Оно само купилось• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Та бедолаги просто,что уж там.
Вы будете смотреть на звезду, нечесаную, без макияжа, в трениках))? А как узнаете что концерт будет? Там расходов немеряно, на рекламу в т.ч и нужно суметь удержаться на плаву.
ПолБатона• 24 сентября 2022
Патамушто балувані.
parele• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Жаба - страшный зверь, сжирающий людей изнутри, и ограничивающий возможности. Задумайтесь об этом.
Тогда Вам, возможно, удастся выйти на новый уровень дохода.
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Просто интересно,вы про мой уровень дохода прочитали через экран?
parele• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Его считывать не нужно) И так все наружу)
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Интересное умозаключение.Бинго
koreshk9• 24 сентября 2022
Тому що на 1 виконавця ще 10-20 осіб їх персоналу, у когось і більше, якщо є шоубалет. І ось всі ці люди залишились без роботи і доходу. У мене питання до тих, хто заздрить, а скільком людям особисто ви забезпечили робочі місця і зарплату? Крім того шоубіз це податки, працюючі концертні зали це також зарплата тим, хто обслуговує ці концертні зали, звукорежисерами, освітлювачам та іншим. Це досить таки велика галузь нашої країни, яка зараз повністю на стопі.
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Теж пам´ятаю це, вона і зараз ниє яка вона бідна.
parele• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Интересное умозаключение.Бинго
Да какое там умозаключение. Людей с хорошим доходом не ввергает в шок цифра в 3000 долларов.
автор Снежнакомка • 24 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Их надо пожалеть и помочь?До ковида я тоже создавала рабочие места.Ничего,выжила.Сейчас я в эти игры уже не играю.
koreshk9• 24 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Їх не варто засуджувати за те, що вони говорять за свої проблеми і проблеми з якою стикнулась їх галузь. І так, я думаю, що у спокійних містах час відновлювати концертну діяльність, з перерахунком частини коштів на ЗСУ. Бо це не Полякова і ще 10 виконавців, які залишились без концертів, це тисячі людей галузі, які залишились без зарплати.
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2022
Ответ дляparele
А где вы увидели шок у автора темы?
СhanelKa• 24 сентября 2022
Вони і в ковід вили ..
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А якщо повітряна тривога ?
Куди тисячі людей з концерту ховати ?
До речі, наші співаки нормально гастролюють
У нас два концерти відспівали Казка, і Друга Ріка