Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2022

Если мужчина кончил, ему сложно продолжать?

Была такая ситуация сегодня. Мы занимались сексом, и он говорит, я могу сейчас кончить, я говорю, окей,давай. Потом хотел продолжить, и уже не то. Говорит, дай востановлюсь, и продолжим. Так и не продолжили. Раньше, как-то, сначала у меня оргазм был, потом он, и все. Или одновременно. Данная ситуация норма или проблема?ему 26, если что
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да он уж много и не потратил
в смысле много?? физиология оргазма такова. он как тумблер вкл/выкл.. ну там неважно сколько минут он к нему шел.. оргазм случился - тумблер переключился на выкл.. и многим надо просто замереть или полежать, а не имитировать куни.. через пару минут можно продолжить если остались силы.
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
У меня сейчас парень в любовниках, 24 года. Он первый раз очень быстро. Бежит моется и сразу ж опять готов, продолжаем заниматься до моего финала. А он второй раз говорит: ну а я на потом оставлю. Ему и так хорошо, сам процесс!. Мммм обожаю.
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я и не говорила ему, давай сразу, он пошёл в ванную, потом покурил, пришёл, начали целоваться, и все, никак, вялый.после чего, говорит, дай восстановлюсь, и заснул
это нормально! и от возраста не всегда зависит.. общая усталось и стресс могут и у молодых парней удлинять время на переход к новой ’палке’
автор Алиса в стране Советчица • 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Успокоили, просто такое впервые. Аж злость взяла
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
а вам сколько лет?)
Ответ длятогдалия
а вам сколько лет?)
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это абсолютно нормально)
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот это у меня муж такой козел в этом отношении. Говорит всегда: ну как пойдёт так и будет и кончает через 1 минуту. Второй раз только обещает и засыпает или нет сил. Козёл. Ему 35 лет.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Капец
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если вам надо дольше время чем ему для достижения оргазма, то поизучайте как продлить половой акт у мужчины.. пусть он при подходе вот-вот замедляется ..
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
а вам сколько лет?)
Мне 40:)
НуПогоди!• 25 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Как вы будете секситься с ребёнком?)))
Час - это великая роскошь имея детей.
А для вас - это только начать
Двое деток 16 и 14 лет и всегда спокойно спали, никогда не знала, что такое бессонные ночи, всегда была в состоянии счастья при беременности, не плакала, не ссорились, дети спокойные рождаются.
А вообще после родов я особо не хочу секса. 😉 Посмотрим как этот раз будет.
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне 40:)
я ж так и поняла) раз вы подчеркнули его возраст 24. как нашли его?
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
На сайте знакомств.
Ответ длятогдалия
Та я знаю как продолжить, и мы могли бы ещё продолжить, он говорит, остановись, я уже почти все. Я говорю ну ок, кончай. И все. Ну дура я
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а че дура? все норм!
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Ну у меня был один раз любовник и моложе, 22 года. Но у того все значительно хуже. Тоже нужно было время ’восстановления ’. Но было очень смешно. Он кончил, но не признался, а продолжал двигаться во мне. Типа, все в порядке, а то что уже обмяк типа я не почувствую?)
Ответ длятогдалия
а че дура? все норм!
Ну потому что, не подумала, что это может быть конец
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ахахаха
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
а Вы на таблетках? ну просто если размяк и типа движется еще, то размер члена уменьшается резинка не так плтно примыкает и уже прекрасно во влагалище может затечь
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Нет, не на таблетках, были безопасные дни. Я заранее так подсчитала, молодой все же, мало ли.
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
в 40 лет Вы все еще верите в безопасные дни?
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Да. Все хорошо, не переживайте.
Ответ длятогдалия
Я тоже верила, после того, как забеременела, не верю
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да. Все хорошо, не переживайте.
везуха, что вас проносит такой ’метод’...
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я забеременела 1 раз в жизни в 34 года, врервые ито когда муж мне всю порцию выдал в догги стайле. Меня и гинеколог предупредил что забеременеть могу только в этой позе. Так и случилось.
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Так ничего и не попало в меня, бвл же презерватив.
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так вы родили стало быть?
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы читали мой коммент?) после эякуляции эрекция у некоторых прям очень быстро спадает, и если при эрекции член сильно увеличивается, то лббые движения внутри после кончания чреваты тем что из краешка резинки подтечет и при фрикциях попадет во внутрь.. ну и презик сползти может и внутри остаться тоже
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так вы родили стало быть?
Да