Це тік ток блогер, який воював.Був у французькому легіоні.Я не фанатка, якщо що, але трохи не по собі.
Людина мала не аби який досвід, спорядження, стібала русню, а тут раз і нема.А я ще була в ейфорії від звільнення Харківщини, а тут раз! І реальність
Ответ длядалана
Знаєте скільки хлопців раз і немає? Ви не здогадувалися?
Я про це і кажу, кров в жилах стигне
Ольчик1998• 25 сентября 2022
Да, видела. Жалко парня. Но к сожалению таких много. Просто мы много чего не знаем.
Irina-5d24• 25 сентября 2022
Я не могу вспомнить кто мне о нем как о своем знакомом рассказывал. Четко помню, что спросила, а не гражданин ли он Франции,но сказали, что нет т.к добрый и милый, не думал об этом. Пока писала то вспомнила кто. Очень жаль. Судя по рассказам он очень был добрый. Столько мужчин прекрасных погибает... Лучших...
Юлия Днепропертовск• 25 сентября 2022
Ответ дляmiks
Нє всьо так адназначна?
Я думаю здесь имелось ввиду настоящее количество наших погибших
Мы не знаем точные цифры потерь наших бойцов(.
Вдвойне страшней, когда узнаёшь, что погиб кто то , кого ты знал лично( или видел часто ) . Я как прибитая ходила, когда узнавала, что хоронили сначала одного парня, жил в соседнем доме, потом второго, тоже в лицо знала. Оба молодые , в районе 30л.
А ребята с Азова? У меня до сих пор мурашки по коже от фото того же Михаила Дианова. Что они с ним сделали? Какие мучения пережили ребята...