Планы НАТО в случае применения ЯО рашкой.
Они уже в подробностях планируют. И, исходя из статьи, не будут бить в ответ рашку ядерным.
Лучшим выходом считают дать нам больше оружия, чтоб мы напали на рашку.
Что думаете?
Статья по ссылке
Что думаете?
Статья по ссылке
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ну ебнет и ебнет. Мы на это повлиять не сможем. Кому очень страшно, лучше пересидеть за границей.
Ответ дляTanoshi
Есть возможность-уезжайте, не сводите с ума себя и окружающих.
Нет-делай, что должен и будь, что будет.
Вас сводит с ума моя тема?
Ответ дляNat-li
Думаю, что в открытый доступ НАТО свои реальные планы вряд ли будет выкладывать
А по мне так, все глобальные планы выкладывают в общественный доступ постоянно. Прямо или намеками завуалированно. Просто люди не верят и считают, что никто ничего не выложит
Ответ дляole4kakissa
Сколько сейчас стоит тема?
Где берете заказы?
В смысле? Что не так?
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Думаю, что не стоит паниковать
Удалено администрацией...
Ответ дляTanoshi
Нет, совершенно.
Какая это по счету тема? Сегодня, за прошедшую неделю? 17654-я?
Какой смысл её создавать?
Либо ваши опасения вышли из-под контроля, либо ваши намерения нечисты.
Какой смысл её создавать?
Блин, ну так не заходите. Зачем заходить и причитать не по теме. Сегодня эта новость лезет со всех источников, и естественно что все хотят это обговорить
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А что с учётом, кстати? Перенесли?
Ответ дляАюшка
А куда от ядерки уедешь?
Так а что, по всей планете бить собираются?
шальная мама• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Вас сводит с ума моя тема?
Понятно, что у вас план такой, разгонять панику. Но читая подобнве тему, задаешься вопросом: если вам так страшно, чего вы еще здесь?
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
А куда от ядерки уедешь?
Посмотрите радиус поражения от тактического яо.
Ответ дляTanoshi
Вам известен термин ’полезный идиот’?
Мне известен термин ’спамер умолк’
Ответ дляшальная мама
Вы ошибаетесь.
Ответ дляАюшка
А вы думаете, что ядерка только Украину затронет и все?
А что, рососия всю планету бомбить будет?
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Вы тему создали, рассказывайте по чем раша бить собирается.
Ответ дляMush_Mash
Автор, Вас ещё русней и ботом не назвали за эту тему))?
Удалено администрацией...