Холодная каша• 25 сентября 2022

Тахикардия несколько дней. Идти сегодня срочно кардиагрумму делать или

До понедельника можно подождать? Пульс был 80, но сердце слышу, мне мешает. Сейчас пульс 110.
Семен Семеныч• 25 сентября 2022
У меня тоже сегодня приступы. Максимально сегодня 173, но это недолго.

ЛижТолько• 25 сентября 2022
У меня с 15 лет время от времени такое - валокардин пью (вам не советую, просто сказала). Если для вас это не характерно и не обследовались раньше, идите, конечно, делайте.
Да, и во время ковидла такое было. Но, думаю, от лошадиной дозы антибиотика
ПушАпница• 25 сентября 2022
Я сегодня тему создавала про щитовидку. Тоже мучалась 3 дня от учащенного пульса и ’провала’ в груди. Выпила йодомарин и все прошло. Но к кардиологу я на пн записалась все равно, потому что такого со мной не случалось раньше.
КарамбОлька• 25 сентября 2022
Я п´ю бетаблокатор з 38 років(пульс меньше 100 не падав),причину не знайшли...таблетки допомагають,але ці дні чомусь знову тахікардія (не знаю в чому причина
автор Холодная каша • 25 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Я читала вашу тему. Тоже АИТ. Йодомарина нет. Попробую купить. И гормоны надо сдать
автор Холодная каша • 25 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
Вот и я только переболела чем-то. Тест ковид не показал, но мало ли...
ЛижТолько• 25 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
У меня тоже первый тест не показал, а второй - показал((
Oljusja• 25 сентября 2022
Я пью магний dr. magnesium
НеКонец-Света• 25 сентября 2022
Мне при тахикардии назначали Конкор, сразу пульс в норму пришёл. Но я сдавала кардиограмму и делала УЗИ сердца

Дуболом• 25 сентября 2022
Назначили Беталок ЗОК
автор Холодная каша • 25 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Скорую не вызывали?
Семен Семеныч• 25 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Скорую не вызывали?
Нет. У меня вообще диагноз - пароксизмальная тахикардия. Пульс скакал до 220 по несколько часов. Месяц назад сделали абляцию сердца. Пока отхожу. Но врач сказал, что возможно нужно будет повторно делать. Так как приступы есть, но правда не такие сильные. Может ещё все наладится. Ждать 2-3 месяца. Пока восстановительный период
Я до операции и УЗИ сердца делала, и щитовидки - по ним все ок.