как тебе такое илон маск• 25 сентября 2022

Админы, пожалуйста, контролируйте темы!

народ вообще не в курсах видимо, что рашостан мониторит этот сайт.. и постят сюда инфу, предавая наши ЗСУ.
И даже, когда потом хотят удалить темы, не могут этого сделать без Вас.
Пожалуйста, удаляйте на корню такие темы!
автор как тебе такое илон маск • 25 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Вы услышали мой крик души в другой теме) Надеюсь, прислушаются. Вам:
может и вы подобный моему пост создайте! ну т е почаще такие посты кидать - чтоб в ленте мелькали они, и бабоньки думали

Пупуговка• 25 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, и я сейчас создам. А то реально, иногда такое впечатление, что у нас не война , а троллинг. В войну и по законам военного времени....
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Я это давно говорю и пишу. Но почему-то одно из упортотых постоянно здесь, медленно и монотонно нудит в каждой теме.
И, как муравей, или нет, таракан, прусак, везде, во все щели и лезет и лезет, не хочешь ей писать, а оно тебя во всех темах находит и медленно и нудно тебе что-то доказывает, чисто методично на нервы действует.
Куда смотрит наша Администрация?
Админы не имеют ничего против моего нахождения на этом форуме
Пупуговка• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Нет у меня мании преследования. Но по вашему комменту было похоже, что он обо мне
Наездница• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Та сидите уже, куда вас денешь?)) Вы - самое безобидное тут. На первый взгляд. Но надо проверить
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Каким образом?

Кастрюлька• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Каким образом?
Вскрытие покажет
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Вы зря шутите
Тут большое количество целевой аудитории. Рашаботы отрабатывают +/- хорошо
Знаете, что есть нное количество разновидностей рашатролей? Начиная с абсолютных дебилов для массовки и заканчивая мастеров очень тонкого выброса нужной информации.

Это самые простые инструменты информационной составляющей войны
Справедливости ради, троллей выкупают сразу.
Массовка конечно пытается что-то там спасти своими поддакиваниями, но толковых мало, поэтому их сразу видно
Незнакомлюся• 25 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Открыто рашистка Ксения З здесь сидит и никто слова не говорит, а между тем кто его знает, кто такая эта З.?
+’манька облігаця’ +’Кимберли-4fb3’ +’ким я тільки не була’
ОливьЕЖечка• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Вы зря шутите

хмм...а простых украинцев предателей вы со счетов скинули? которые все про масонов и прочее толкуют. они тоже как бы не за Украину. странно что у вас либо черное либо белое. у каждой советчицы есть такой родственник, с которым она понятное дело не общается. и они тоже сидят на форумах и тоже пишут. если бы за это платили, их бы было горраааздо больше.
я уж молчу за тех, кто ни вашим ни нашим.
как по мне в 14м году их тут было гораздо больше. гораздо.
а ботом тут считают абсолютно всех. слово против арестовича сказал все ты бот. хотя сейчас уже на него многие гонят. все получается боты?
засомневался в том что гуманитарка пошла куда надо, то тоже бот проплаченый.
ОливьЕЖечка• 25 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Не трожьте арестовича! То на новый год
а что, на новый год что то планируется?)))
Аноним Завхоз• 25 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Тоже не понимаю, почему ее не могут забанить навечно.
Аноним Завхоз• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Открыто я пишу только в тех темах, где нет возможности писать под анонимом. Я обычный человек. И З. - это не то, что вы думаете
А под анонимом делаете вбросы.
Ноунэйм• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Да не нужна здесь раша. Нет вас, хороших русских. Никогда вам не отвечаю и удивляюсь как лояльно относятся девочки.
Кима_кепка• 25 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну вот жаловалась и пару часов назад и час назад - темы висят.. админы спят же, видать
Аналогично. Жалуюсь и оно все равно висит полдня
Ms. Android• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Это вы просекаете тррлей-дебилов, у которых нет задачи сильно маскироваться))) они просто якорят публику
Нормального троля ни вы, ни я не заметим
Ms. Android• 25 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Хм... странно, что вам странно, потому что:

я отвечала на конкретное сообщение про то, что ’форумчанкам везде рашастан мерещится’

Вот я и ответила, что не мерещится

Рашисты этот форум отрабатывают