КокошинЭль• 25 сентября 2022

Как часто у вас секс

Сколько раз вы занимаетесь сексом в месяц? Для вас норма или хотели бы больше/меньше. Тема, просто проговорить
Марфушечка душечка• 25 сентября 2022
0, скоро 7 месяцев как
КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2022
Я хочу каждый божий день. Для меня это единственное удовольствие. Это мое успокоительное.
Но не с кем. Отак.
Живу с бывшим мужем, жду когда он срулит.
Любовники попадаются, но не получается стабильно. То не рядом живут, то места нет своего.
Печаль.
Гербария• 25 сентября 2022
У меня его не было уже более двух лет
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но не с кем. Отак.
Печаль.
А почему с бывшим мужем?
У него в квартире?
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
У меня пару раз в месяц, хотя сны такие эротичных, МММ. Сам процесс утомляет, рутина
Больше фантазий и желаний
МояХатаЗкраю• 25 сентября 2022
Нет секса
Контрольница• 25 сентября 2022
Секс есть, но это чисто технически секс, а так никакого удовольствия
КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему с бывшим мужем?
У него в квартире?
У меня в квартире. )) выгнать пыталась, но нит. Не выгнался. А теперь жалко гнать. Я что не челрвек.
Жду когда найдёт хату себе и переедет.
автор КокошинЭль • 25 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Почему?
120-120-120 (не худею)• 25 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но не с кем. Отак.
Печаль.
сколько вам лет?
как удается от грусти такой не переедать? многие едой заедают неудовлетворенность
Изподтишка• 25 сентября 2022
Почти года не было. Нормально?
Слабый пол• 25 сентября 2022
У меня в среднем раз в неделю. Хочется чаще - хоть пару раз в неделю. Но любовник увы чаще не приезжает.
автор КокошинЭль • 25 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Почти года не было. Нормально?
Нет
Мяуням• 25 сентября 2022
Каждый день занимаемся
МУСЯкомарова• 25 сентября 2022
10 лет назад
Контрольница• 25 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Почему?
Надоело. Не хочу
Надежда наш компас• 25 сентября 2022
Скоро 4 месяца будет, как его нет. Не знаю даже почему.
КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
сколько вам лет?
Проблемы жкт не дабт переедат.
Лет мне 44.
Їжак в панчохах• 25 сентября 2022
2-3 рази на тиждень. Наче вистачає. Мені 41, чоловіку 47 років
Боюсь признаться• 25 сентября 2022
Люблю секс. При стабильных отношениях 5-10 раз в неделю. Но… вот уже 7 месяцев мой секс в ЗСУ.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Проблемы жкт не дабт переедат.
Лет мне 44.
а какие проблемы жкт могут остановить жор? наверно поджелудочная? когда либо срачка либо рыгачка при переедании.. в других случаях мучается рпп-шник, но заедает эмоции(
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неправильно работает сфинктер одди, и потому ваще мало могу съесть но и панкреатит тоже.
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
толстушки завидуют вам..
здоровья Вам и регулярного крутого секса с классным мужчиной!
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
толстушки завидуют вам..
Благодарю вас!
А ведь 3 года назад я была толстой, 82 кг при росте 159 см. Я потела, ни во что не влазила, у меня даже лицо отекло. И было как блин. На фотографиях меня никто сейчас не узнает.
Резко началось с желудком. Есть перестала, мучилась. Вся пища стояла в горле. Ой, не дай боже такое пережить.
А голод был сильный. Как говорится, и не туда, и не сюда.
Подлечилась. Но прежних порций все равно нет. Ушли торты, алкоголь, кофе, какао, булгур, свинина, сырые овощи и фрукты. От яблочка ито неважно.
А так хочется бывает салата шуба или шпроты, или кусок наполеона.
Но секс важнее для меня, был, есть и будет.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Благодарю вас!
ух как.. а я когда даже под 90 весила все равно не потела почти. метаболизм очень медленный.. но у меня нет кнопки стоп в еде. и вот сейчас с лишними 7кг уже лет 15.. т к переедаю причем полезностями.. сахара и мучного сто лет как не ем.. психотерапия не помогает