Первая ласточка инфляции• Изменено 25 сентября 2022
Сын хочет подарить сумочку Шанель
...Своей девушке. А мне как раз не помешала бы малютка флэп. Как ему тактично намекнуть, что сперва нужно одарить родную мать, а лишь потом даму сердца?
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ну ок). Пока админы спят)) Вижу тут весело,не спят)
А рожа-то гандона из соседней страны!А я сначала на верхнюю часть-то и не посмотрела...
гражданинГрубиян• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
А вы думаете,что он такой злой?
Ашотакова)))• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Посмотрите на фото
Люди настолько привыкли что окружающие даже не смотрят на него...вот она сила привычки
А то у нас на меня за лососевую толстовку смотрят с недоумением
Асталависта бэйби• 25 сентября 2022
Сын ничего вам не должен.Вы его родили так как сами это пожелали.А сумки пусть вам муж дарит.
тянитолкайка• 25 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут только одно можно провернуть,чтоб сумкой завладеть.Пусть сын купит оригинал,а вы в переходе дешёвую копию.И не заметное совершить подмену.

Missdior_22• 25 сентября 2022
Сперва нужно одаривать девушку а у матери есть муж . Типичная свекурва