Трусы с капюшоном• 25 сентября 2022
Я придираюсь или можно было иначе?
Свекры позвонили мужу и предложили забрать ребенка вечером с ночёвкой, чтобы утром выехать на природу. Они сами любители поехать в лес. Это был обед (муж был на рыбалке с друзьями тогда, как раз возвращался). Он ответил , что возможно будем сами на выходные, семьёй , но он спросит у сына и наберёт, если тот захочет ехать (а сын обычно хочет).
Поговорили - Сын согласился ехать. Ну и позвонил родственникам - да, я готов ехать. Это уже было ближе к 17.00. в ответ услышал от бабушки , что вы же семьей отдыхаете, и на природу уже не получается , в другой раз. Трубку берет муж, говорит, да нет, особых планов нет, пусть едет. И в ответ звучит - Ну нас уже пригласил твой брат на завтра , мы идём к ним, там надо с детьми посидеть. Вы долго не отвечали, мы решили что вы не хотите отпускать сына, - а твой брат опередил тебя и пригласил раньше.
Мне вот интересно, с вашей точки зрения - действительно нормально выглядит?
Просто не в первый раз предпочитают второго сына , хотя договоренность с нами. Но всегда под предлогом. Нормальный предлог?)
Кукусик• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так лес по плану был. Они в свободные выходные всегда в лесу. Шашлык, грибы, прогулка. Где ж пропадать .
Это как раз они отказались от отдыха , чтобы идти няньчить
Свекры хотели компанию, вашего ребенка слишком долго нужно уговаривать, а брат оказался сговорчивей
Выкупаная• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ребенку 9 лет и его пригласили сами. Чтобы отдыхать вместе с ним
А там двойня, 3 года . Есть разница ?
нет разницы, это все их внуки...
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
муж сказал что будете дома с семьей
через 4 часа передумал..
могли сразу сказать
через 4 часа передумал..
могли сразу сказать
Он так не говорил. Он сказал что подумаем и ответим. Ему не сказали как быстро дать ответ
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Абсолютно нормально
Люди тоже не хотят зависеть от вашего «подумаем » и строят свои планы
Чтобы не было обидно ,можно сказать : мы решим за 15 минут и перезвоним
Тогда возможно вас подождут
Так мужу еще домой нужно было доехать, нет?
Выкупаная• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну согласитесь, что вы немного затупили...
Кукусик• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но явно не 3 часа ждать звонка
Обижулька• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Думаю, если в третий раз предпочтут туда, вместо нас - это уже будет не случайность
Вы придумываете то чего нет
Так возьмите и сами пригласите свекров, как сделал брат мужа.
Они позвали внука, ждали ответ, ждали - не дождались и планы изменили. Это нормально.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Отак читаю і дивуюся
Реально, які противні і з прибабахом люди бувають, при чому молоді
А завжди винна свекруха…
Скажите? Свекровь в свой выходной предложила помощь и всё равно виновата - не захотела подождать каких-то 3 часа.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Люди хочуть мати чіткі плани на вихідні
Що тут неясно?
Ви неправі з чоловіком обоє
Запропонували батьки вам!
Брату довелося просити, батьки не відмовили, і правильно зробили, він теж їх син
Що тут неясно?
Ви неправі з чоловіком обоє
Запропонували батьки вам!
Ну брат просит потому что детей отдает им на прогулку на улице , бегать за двойней 2-3 часа это немножко не то что сидеть в лесу у костра с почти 10леткой)
Кукусик• 25 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У мужа есть мобильный телефон и ехать ему домой не надо было. Просто он любит, чтоб его ждали и уговаривали
Обижулька• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сказал, что возможно. Ну а какая спешка, если ехать аж на следующий день на ту природу ?
Они бы поехали туда хоть с нашим ребенком хоть нет. Обычно так всегда.
Мы же не знали, что им позвонит брат )) ответили бы быстрее.
Спешка в том, что люди строят планы.
Я тоже не переношу, когда тянут с ответом.
Из Кукуева я• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ви будете реагувати лише на прохання одного зі своїх дітей?
От реально, ви противна баба, без образ
Обижулька• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, теперь я учту их подход )
Ох и противная вы будете свекровь!
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
То есть, если бы они отказались от прогулки потому что просто передумали - вам бы было норм.
А так как отказались от прогулки в пользу брата - вас это задело.
Делаем вывод: не в прогулке дело. Есть ревность к брату.
Вы с братом в ссоре? Или это просто детская ревность ?
С нашим сыном не планировалась прогулка. Они просто ехали в лес как обычно, и предложили прихватить с собой нашего . Это отдых. Но в итоге отказались от отдыха (они бы поехали туда что с нашим что без него) - и пошли гулять с детьми второго сына.
Ну чего ревность. Как есть рассказала
Українська Мрія• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Раньше с этим проблем не было. Никто никуда не спешил.
Они вам не принадлежат. Просто раньше они делали, как вам удобно, а один раз сделали как удобно им брату, так уже плохие стали.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Согласна. Ну пусть гуляют по дворам вместо выезда в лес. Хозяин барин.
Обижулька• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну чего ревность. Как есть рассказала
Ну так это их желание! Может им в удовольствие провести время с внуками, с сыном и невесткой(видимо она не такая противная как вы, поэтому туда и едут с радостью)
Из Кукуева я• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, теперь я учту их подход )
І що? От чим ви можете їх налякати? Помститися? Що зробите?
Вони вже своє відгребли, отримавши таку невістку в родину…
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
Я бы так не поступила как они. Перезвонила бы и спросила - что с решением?
Но это я)
МадамОхмури• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, там умеют. Люди в лес хотели на отдых, по им дали задание побыть няньками) в принципе их право.
Ого, так вы гадюка
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Но явно не 3 часа ждать звонка
А куда спешить? Они все равно, хоть с нашим хоть без ехали бы в лес. Это их вид отдыха по выходным
Обижулька• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но это я)
То есть вы ещё и ждёте от них, чтоб вас уговаривали?
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Вы придумываете то чего нет
Понятно
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какую помощь?
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Просто мы знаем, что если они едут в лес, то они туда едут в любом случае. Какая проблема ожидания? Что зависело от нашего ответа ?
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какую помощь?
Если забрать Вашего 9 летку это не помощь - сидите с ним сами. Избавьте других от общения с такой особой как Вы. Ваши свёкры - святые люди.
Онанимный пользыватель• 25 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну чего ревность. Как есть рассказала
Простите, но таки ваш брат с двумя трехлетками нуждается в бо́льшей помощи. Чем вы с одним девятилетним.
Что в этом удивительного?
Тем более - это для вас даже не помощь. Его брали закомпанию.
Интересно, как бы вы отнеслись к тому, если бы вашего девятилетнего взяли закомпанию няньчится с двоюродными братьями/сестрами? То же бы вой подняли?
Что в этом удивительного?
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
От реально, ви противна баба, без образ
Нет, конечно, я буду каждому отвечать - хорошо, боясь отказа. А потом врать, каждому что вы же отказались.