Фантасмагория• 25 сентября 2022
Вы делаете замечание людям, которые лупят своих детей в общественных местах?
успокойте_Меня• 25 сентября 2022
Не видела,чтобы лупили. Так, по попе раз хлопнули. Не считаю нужным вмешиваться. Потому что у меня самой такая дочка, что на улице частенько ведет себя паршиво и убедить ее вести себя нормально словами не удается. Приходиться принимать крайние меры . И если бы кто-то проходящий мимо слелал бы мне замечание-даже не знаю...не послала бы, конечно, но указала бы на то, что не следует раздава и мне ценные советы.
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А как вы отнесётесь к тому,что ваш муж будет вас бить по спине , по попе, по лицу, дергать за руки , орать на вас, а мимо будут проходить люди и не вмешаются?
Он же не хочет от н х ценных советов, жену воспитывает,чо
Майстерня домашнього текстилю• 25 сентября 2022
Проясніть, лупити дитину, це що мається на увазі? Якщо побачу, то визову поліцію. Лупити в Вашому розумінні - дати підзатильника/підсрачника чи насосити побої кулаками, ногами, тягати за волосся, сікти ремнем або палкою?
Краля-Галя• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
дам сдачи. а ребенок этого не может. но я живу там. где детей боготворят. и они делают. что хотят. ни разу ни видела. что б кого то дергали или делали замечание. не говоря о том. что б бить
успокойте_Меня• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Ой, ну вы перевернули все с ног на но голову. Для чего?
Вы сравниваете мокрое и горячее.
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы сравниваете мокрое и горячее.
Т.е. вам можно бить,а вас- нельзя,я правильно понимаю?
Аноним Первый• 25 сентября 2022
В Польше полицию вызывают даже за подзатыльник- там крик на детей, подзатыльник на людях неприемлемо.
Но видела как дома подзатыльниками и по попе воспитывают.
Ответ дляТелочка
Никак не отнесётся, обычно недееспособные люди не реагируют на такое
Леплю из пластилина• 25 сентября 2022
Не бачила
Побачу-викличу поліцію і стоятиму над душею або піду за ними до приїзду поліції
успокойте_Меня• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Капец, перечитала ваш текст, так аж до сих пор в шоке. Взрослый человек сравнил откровенные побои с невинным шлепком по попе. Для чего? Для драматизма? Или чтобы зарисоваться здесь мол, нельзя бить детей иия вся такая хорошая?
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы сравниваете мокрое и горячее.
Почему же мокрое и горячее?
Если можно отвесить подзатыльник ребёнку, то почему нельзя жене?
Или пожилой маме?
Старики бывают очень непонятливыми.
Можно ли бить стариков, которые «по-другому не понимают»?
Или пожилой маме?
Старики бывают очень непонятливыми.
ТАЗератти• 25 сентября 2022
Нет, не делаю.
Если это прям не драка/избиение ( а я такого никогда не видела), то пройду молча мимо.
Кто я такая, чтоб делать замечания другим людям касательно их личных дел? Для кого-то и я не права в чем-то, но мне сильно не хотелось бы на каждый свои чих получать замечания
успокойте_Меня• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Лупить, тягать за волосы, пинать ногами-это лупить. А шлепок по попе-это, блин всего лишь шлепок по попе. И он, к слову, очень помогает. Потому что слова частенько до ушей не долетают.
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну так и других членов семьи можно «невинно шлепать» или только детей?
Если только детей, то почему?
успокойте_Меня• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Если только детей, то почему?
Потому что ребенок часто не понимает! Ну что вы придуриваетесь?
Ответ дляуспокойте_Меня
Т.е. дружеского леща вам отвесить не грех?))
Ответ дляуспокойте_Меня
Пожилые родители часто не понимают.
Их можно легонько огреть лозиной?
Ну и у взрослых людей недопонимания случаются.
Вот вы неполадки со взрослым братом, а он вас легонько в ухо или вы его.
Их можно легонько огреть лозиной?
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Правильно понимаете.
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, побои бывают разными, и если вы получите лёгкую пощечину,ща то,что возразили мужу,вам это будет приятно? Или остановитесь посмотреть на витрину, а он так дернет вас за руку, что вы упадете,а потом будет волоч вас с той скоростью,что вы еле будете успевать переставлять ноги-это тоже проявление любви.
ТАЗератти• 25 сентября 2022
Мне интересно, как должно выглядеть такое замечание. Ну вот, например, комментатор выше шлепнула своего ребенка по попе со словами ’ Ты получил наказание, потому что плохо себя вел’. А что должна делать я? Подойти и рассказывать , что детей бить нельзя? Даже по попе! Даже когда нервы на пределе? Даже когда обессиленный от детских истерик.
Вы думаете, ей будет до меня какое-то дело и это замечание возымеет эффект?
В лучшем случае мне скажут куда сходить и будут правы. Потому что женщина ребенка шлепнула не для того, чтоб кисть размять, а потому что сейчас у неё состояние крайности
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Я понимаю,что в среде маргиналов, побои- это норма жизни. Но вам правда не хочется,чтобы нормы жизни вашего ребенка были лучше,чем ваши? Для чего вы так старательно вбиваете в него,что рукоприкладство- это будни любящей семьи?
Тут как тут• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Почему же мокрое и горячее?
Или пожилой маме?
Старики бывают очень непонятливыми.
Или пожилой маме?
Старики бывают очень непонятливыми.
Старики теряют разум и физическую силу с возрастом. Дети входят в силу и прощупывают границы дозволенности, а сила есть - ума не надо. Я не встречала детей, воспитанных без наказаний, чтобы они были адекватны в поведении.
Все темы здесь о наглых хамлюгах, которые ни во что не ставят мать, вытирая о нее ноги - все до единой от таких вот ’мы никогда бубочку не наказывали’
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам поможет шлепок по попе,когда у вашего взрослого оппонента закончатся аргументы?
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2022
Бить или не бить
Вот в чем вопрос...
Когда твоему ребеночку 56 годков..
Вот в чем вопрос...
Когда твоему ребеночку 56 годков..
Телочка• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Если только детей, то почему?
Ответ один- они не могут дать сдачи, пока