Козяка-маляка• 25 сентября 2022

Нужен взгляд мастеров маникюра, ситуация

Записалась на маникюр+укрепление гелем и однотонное покрытие. Прихожу, и мне сразу начинают красить ногти. Я говорю - а с кутикулой ничего делать не будем? Мастер говорит - потом, после покраски, вдруг гель затечет или ещё что-то, чтобы потом подправить. Думаю ну ладно, может новые методики и я не в теме. После укрепления и покраски мне кутикулу чуть фрезой подправили. Ну такое, через три дня дома сделала сама себе маникюр, потому что не было свежести ни на кутикуле, ну по бокам ногте, ни под ногтями, идти снова к этому мастеру на переделку не захотела, просто ещё раз не пойду.
Видящие_помогите• 25 сентября 2022
Дичь какая-то
Люблю порядок• 25 сентября 2022
Ви перший раз на манікюрі?
І скілтки
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Дичь какая-то
Мне вот тоже так показалось. У меня ногти не убитые, маникюр сама периодически делаю, домашний, но вид неплохой. Захотелось профессионализма. Получается хочешь хорошо сделать - сделай сам. Раньше делала дома маникюр и ходила только на покрытие. Надо было и в этот раз так сделать)))
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ви перший раз на манікюрі?
І скілтки
Та нет, не первый, ну подумала, может новые направления или ещё что-то. Похоже на мне сэкономили))))
Видящие_помогите• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ви перший раз на манікюрі?
І скілтки
Сначала делают маникюр, а потом покрытие.
Аннуитет• 25 сентября 2022
Манік роблять першим завжди, щоб покриття лягло рівно, нарно і під кутикулу.
А Вашого майстра в бан.
Люблю порядок• 25 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Я в курсі
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
А Вашого майстра в бан.
Больше к ней не пойду, это мне посоветовали, в Инстаграмме все очень красиво, а реальности вот так. Может это только мне так повезло, не знаю
ЛолитаНеРазлита• 25 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Дайте ссылку на инст
Реально интересно посмотреть ))) что там за результаты у человека