Экспертиза• 25 сентября 2022

Посмотрите анализы кто разбирается

Проблемы явно с гормонами, прям на лицо скажем так , усы / прищи, критические дни скоро меня пошлют(( специально сдавала в разных лабораториях, отклонений не вижу, к врачу через 7 дней примерно
Угадайс• 25 сентября 2022
Надо на 2-3 д.ц сдать просто дигидротестостерон
Угадайс• 25 сентября 2022
https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/sootnosheni...
И здесь посчитайте
автор Экспертиза • 25 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Понятно что не все гормоны выписала врач. Сдам обязательно конечно
Швабристка• 25 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Автор, в этом нет смысла. Вам надо найти хорошего косметолога на чистку, депиляцию и уход. Я вам как врач советую. Что бы вы не сдавали, гормоны будут в пределах нормы.
автор Экспертиза • 25 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Потому что их тяжело уловить что там происходит на самом деле?
Швабристка• 25 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Сколько вам лет и как давно это?
автор Экспертиза • 25 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Сколько вам лет и как давно это?
Мне 28
Смотрите кожа проблемная всегда, но сейчас усугубилось сыпит именно воспалениями, в прошлый раз вообще покрыло подкожниками (я ими не страдаю, уход не меняла), волосатость полезла в марте после стресса может быть, месячные тоже там же , сейчас цикл 35 дней и количество очень маленькое , на второй день уже всё заканчивается
Швабристка• 25 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Мне 28
А рост вес? По теме- к косметологу . Цикл 35- норма.
автор Экспертиза • 25 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Если собрать общее количество за месячные будет одна целая прокладка и это я ещё не толстыми пользуюсь. Это норма? 49кг 165 см .
Швабристка• 25 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Нет, к сожалению, это не норма. У вас были какие то вмешательства по гинекологии, напр аборты. Рожали?
автор Экспертиза • 25 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Нет, не рожала. И всегда месячные были прям мега обильные, поэтому чувствуется контраст теперь
Швабристка• 26 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Выскабливание , ещё что то было? После чего такие изменения! Какое то лечение?
автор Экспертиза • 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Нет
автор Экспертиза • 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
24 февраля у меня был стресс ,ну как у большинства , термоневроз был , температура за нервов держалась 5 дней пока не стала пить успокоительные... Через месяц повылазили все эти проблемы
Швабристка• 26 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вам надо решать это с гинекологом и психиатром, но очень осторожно, и гормональное лечение вам не показано, надо наладить психоэмоциональное состояние и ждать восстановление цикла, мах- я бы сейчас вам ременс на полгода назначила
автор Экспертиза • 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Да, жду ж опять начало месячных, после них пойду будем разговаривать...
Спасибо)