Папобус• 25 сентября 2022
Сколько нужно времени что бы родинка переросла в меланому?
Понятно, что все индивидуально. Но будем говорить в среднем. Может у кого-то есть примеры или врачи рассказывали.
Пацака-задирака• 25 сентября 2022
Врачи говорят, что родинки не перестают в меланому
Просто изначально меланома может визуально быть похода на подписку
Разведка Маша• 25 сентября 2022
Автор, никакого перерождения нет, меланома и является меланомой с момента появления. И да, травмирование обычного родинки не приведет ее к перерождению
Кнопкотык• 25 сентября 2022
Родинки очень редко перерождаются в меланому. А вот меланома возникает и похожа как раз на родинку.
Автор, не играйтесь жизнью, пойдите к онкодерматологу.
Аннуитет• 25 сентября 2022
У моего отца была родинка всю жизнь, плоская крупная неправильной формы, как родимое пятно. С того момента как с ней начали происходить изменения до смерти отца прошло около 10 лет. Но он принципиально не обращался к врачам по своим философским взглядам. Когда мы узнали, это была уже опухоль с кулак и метастазы всюду. (
Непонятно• 25 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сходила недавно проверила все родинки и выдохнула
А как вам проверяли? То мне смотрели через какое-то типо как увеличительное стекло
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
В Богомольца смотрела врач онколог через какой-то планшет
Папобус
• 25 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
Понятно( Спасибо за столь детальный ответ.
Непонятно• 25 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подскажите пожалуйста фамилию врача
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Подскажите пожалуйста фамилию врача
Я фамилию не помню, искать распечатку тоже долго. Позвонила я им
мне подходил только 1 день, вот я и записалась к врачу высшей категории, там прием стоит 1100грн и пошла.
Глаголица• 25 сентября 2022
А зачем тогда советуют все подинки проверять раз в год?если они не перерождаются?
12 галюцинаций• 25 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Потому,что не все то родинка,что кажется родинкой
Разведка Маша• 25 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Дерматоскоп- прибор для многократного увеличения
Непонятно• 25 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну да, им
Папобус
• 25 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Есть люди у которых с рождения была родинка, а потом с этой родинки меланома. Они уже родились с меланомой?
Папобус
• 25 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Перерождаются родинки, увы.