Радость моя• Изменено 25 сентября 2022

Сусіди демонструють, що їм воняє наш кіт

Сусіди мега скандалісти, все перетворюють в скандал, з мухи роблять слона, погрожують нам завжди зателефонувати власниці.
Всі їхні спалахи ми намагались раніше погасити і відразу все усували. ( ручка зламалась в спільних дверях в предбанник, ми відразу купили нову, двері уже тихенько закриваємо, миємо підлогу в коридорчику частіше за них, тощо)
З недавніх пір почали пшикати освіжувачем, а вчора запалили індійські палички в коридорі.
Чоловік почув, що вони говорили про вонь і почав мене лаяти, щоб швидше каструвати котика. Йому ще немає року. За ним міняємо наповнювач одразу, після будь-якого походу в туалет, підлогу миємо 1 раз в день.
Чоловік через цю ситуацію нервує, мене гучно лає, так щоб їм було чутно хто винуватий і чий кіт.
Я в принципі не хотіла коту робити операцію, думала обійдусь прибиранням, але бачу або треба шукати іншу квартиру або кота вести на операцію. Може ви знайшли спосіб щоб запах був чистий при нестерелізованому котові?
автор Радость моя • 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
То чого ви до сих пір терпите тих нестерпних сусідів?
Здавайте свою в столиці, зніміть на ті гроші цілий будинок в маленькому місті і нікому ваш смердючий кіт та ви не будете заважати.
Тут немає приватного сектору в місті. Самі ’ обломались’, коли до нас це дійшло.
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага скоро им не понравится, как автор ходит в туалет, завоняет, куда бегать будет?
Вас всегда в крайность штормит?
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
В чем? На прошлой неделе зашла к знакомой. У нее кот кастрирован, вонь жесть
Ваша знакомая не убирает вовремя лоток. Кастрированный кот может вонять или мочой, если у него с гигиеной проблемы, или , если плохое питание, например, кормят рыбой да еще жареной. Духан еще тот.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Вас всегда в крайность штормит?
Штормит соседей автора, может вы это они?
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А может Вас?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
А может Вас?
Таки соседка автора
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Таки соседка автора
Вы?
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Вы понимаете, что ситуация может окончится или смертью кота, или его исчезновением, или скандалом с мужем и там уже как карта ляжет? Пока что соседи демонстрируют свое недовольство, но потом будет развитие демонстрации до предела.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Вы?
Вы же возмущаетесь
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы же возмущаетесь
Удивляет тупость людей.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Удивляет тупость людей.
Да, вы такая. И вечно всем недовольная. Скрутно по жизни
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Автор скажіть власнику,що сусіди вас достають, плануєте шукати нову квартиру. Думаю, власниця поставить їх на місце. Кота краще каструвати для вас самих.
И будет владелица некастрированного кота лететь из кварты автостопом.
Бритоножка• 26 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я до сих пор не могу понять в чем неадекватность соседей? Если практически все советчицы имеющие котов подтвердили, что вонь жуткая.
Мне одной жаль соседей автора?
Самое странное, что меня всегда раздражало, когда поливают г..ном автора, а здесь соседи правы, но почти все поддерживают автора. Советчица вся такая противоречивая, непредсказуемая)
Поддерживаю Вас.
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Самое интересное визуально чистый горшок, правда на обычный песок ходит кот. А про питание не в курсе
Так точно!• 09 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Обычный песок? Конечно вонь будет адская. Сейчас много хороших наполнителей, которые поглощают запах.
мистерЛяпсус• 09 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Да, со двора
Так точно!• 09 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Да, со двора
Жесть