НетЕщеНаверное• 25 сентября 2022
Кто-нибудь называл ребёнка в честь кота?
У меня есть любимый взрослый кот. Я жду сына, и хочу назвать ребёнка в честь кота. Причин несколько: очень люблю кота, это мой старший сын, скажем так. Вторая причина: нравится имя кота, хорошее, звучное имя. Зачем изобретать что-то новое? Муж не против, родственники тоже. Точнее, все «за» и даже поддержали меня. Мне вот интересно, кто-нибудь ещё называл ребёнка в честь кота?
Просто каралева• 25 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не надо Вам рожать детей
Лучше котов пусть рожает
Ms. Android• 25 сентября 2022
У нашего кота кличка Борзый, сын -подросток,ему бы очень подошло)
Просто каралева• 25 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мене Лола, але доньку інакше назвала 🤣
У меня Милана кошка
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Меня папка наверно в честь своей машины назвал Ладой.
Скажите спасибо, что не Владленой. Тогда это тоже модно было)
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2022
Автор вы можете назвать ребёнка в честь кота. Форум вам разрешает
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А ще у мене були знайомі, у них дитину, кота і рибку назвали одинаково - Діана
Мило и без заморочек)
Птица Говоруша• 25 сентября 2022
Считаю это нормальным. Животные не виноваты, что их называют человеческими именами. Если имя нормальное и нравится, почему бы и нет.
Сиамская сороконожка• 25 сентября 2022
Ответ дляКукуша
У нас собака Лада.
Вообще нельзя называть животных именами святых , остальное можно.