sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
irisha.rom• 25 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я нигде ни слова не написала что ответ будет ядерным от сша!
Где я об этом сказала?????
Якою на вашу думку буде відповідь?

Filomena• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
Такое ощущение,что ком покатился с сумасшедшей скоростью...Не доживает ли х...ло свои последние дни...Прям какое то ощущение нереальности происходящего
Вони просто не можуть програти: ми за ціною не постоїм.
Це ж позор на весь світ. Стати з рятівників агресорами
мазя-afe8• 25 сентября 2022
ДАЮ ВАМ УСПОКОИТЕЛЬНУЮ ТАБЛЕТКУ ))Чому жодна ракета руzні не була націлена ні на ВРУ, ні на ОП, ні на КМ?

А тому що поруч посольство КНР. А у ракет руzні ’високоточність’ - це +/- 1 км.
От коли посол Китаю раптово вирішить покинути Україну - очікуйте на старт ЯЗ.
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ длясоняшка
я вообще с этой новости в шоке...вот зачем они им там???чтоб они потом через полгода путина начали звать? трешняк. разбирались бы у себя со своим бункерным царем внутри страны, так нет же, отсидется приехали, амебы проклятые
А они хотят у себя создать условия для освобождения русских и русского языка от притеснений
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Что вода такого же качества из колодцев и скважин осталась бесплатной! А платными услуги и товар был всегда, если на них был спрос и дополнительные расходы. Это вы наверное пытаетесь доказать, что ваша бабушка обладала даром предвидения))) но не, увы))
Она цитировала слова из Библии и все.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
ядерка-это посольства все уезжают и китая тоже!!.макдональс сворачивается.а так в багдаде все спокойно .зачем загружать голову
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Такое ощущение,что страна перешагнула черту, за которой отключаются и разум и инстинкт самосохранения.А это гибель...

mira0030• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
Ну тактическое сотрет город с лица земли. И что? От этого легче должно стать? Откуда мы знаем в какой город прилетит, или может во все обл центры?
все ники заняты• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Якою на вашу думку буде відповідь?
Глубочайшие переживания, просто высоченного уровня
Ну может ещё обзовёт фюрера козлом
marsianka Podkein• 25 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
Обїясню почему не будет ядерного удара
Когда Парашия говорит что не нападет на Украину - значит нападет
Когда Парашия говорит что мобилизации. не будет - значит будет
и так во всем. И если эти клоуны говорят про ядерный удар - можно спать спокойно. Вот если бы говорили что нет нет, мы не собираемся - тогда надо было думать и быстро
Вы у них хотите найти логику? не стоит..
Filomena• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
Так і є. Вони так і пишуть: обісрались, але потрібно тепер іти до кінця.
Але там і прокидається багато. То й же Дагестан. Може піде цепна реакція. Шило ж в мішку не утаїш? Кадиров шкода відмазався
ksunuyabelaya• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Якою на вашу думку буде відповідь?
Откуда я знаю?!
sobacura• 25 сентября 2022
Ответ дляann.ko
Вы и про войну так писали? Тем, кто создавал темы про тревожные чемоданчики? Может у кого есть возможность - уедут!
На марс?
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
нее писали что на белгород .
Тю, за что удалили мой коммент? Я написала то же, что и десять человек тут, что читала про Киев. Что за прикол?
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Не уверена, я не знаю расположения ЯО в рашке, но это явно хер знает где, раз уж они на Францию и Великобританию нацелены, а тут и Украина не далеко
Так там у тому й суть. Ви вірно написали про Україну у складі СРСР, тобто дальність початково розраховувалась ЗА межі.
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
А толку? Если вся земля, все за пределами квартиры будет заражено?
Дождаться эвакуации, не выходить из квартиры.
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8

А оно работает? Гугл пишет временно закрыто
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Нажаль Кавказ дуже маленький,задавлять.Тому що руські вівці не прокинуться.Я в це не вірю.Вони ж як барани,їх ріжуть,а вони навіть не блеють
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
А тем временем в Евросоюзе обеспокоены как приютить тысячи этих желающих по ним бахнуть после получения ими повесток
Британія спрощує вимоги для забезпечення робочих місць робочою силою.)

malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
а эту статью что автор вывалила сюда сейчас катают все раша пропагандисты.контакт забит просто.как под копирку.типа бойтесь россии европа и сша..и хохлы труситесь.и подтекст-идите на переговоры сдавайтесь
потому что нас сначала начали пугать ударами по критической инфраструктуре, отсутствием тепла и света, а мы, удивительно, не обосрались, а купили одеялка, носки, тапки, фонарики и сказали - мы готовы к зиме, верим в ЗСУ.
что то не срослось в голове у русни, вот они снова и врубили самую мощную пластинку. ну шо ж, не бояться ядерного удара невозможно, конечно. поэтому мы немного волнуемся
Filomena• 25 сентября 2022
Ще навесні анонсували великий злив інфо по раші. В мережу він не потрапив, але кому потрібно передали. Там і ядерка була
Boodia_• 25 сентября 2022
який секретний квартал у Львові? у метро, хіба що, під станцією Бандери:)))) ну ще і посольтво дружнього Китаю і американців, і британців туди по дружбі. Штірліц ше ніколи не був таким близьким до провалу.
Shocolad• 25 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
В такой ситуации лучше оставаться на месте, а не бежать.
Чем лучше? Типа сдохнуть лучше в родных стенах? Логичнее сматываться на другой континент в Америку например
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
Ну месяца 2 он точно никуда бить не будет, а там может и рашка развалится. Подождите еще
Почему думаете, что 2 мес не будет?
Я сегодня читала, что 30 сент он сделает ультиматум Киеву, чтобы выходили наши войска. А если нет - может и бахнуть....
sobacura• 25 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Хтось десь, по моєму тут, на порадниці писав, що в Україні буде найбезпечніше місце.
Але, моя думка така, що навіть якщо пуйло наважиться (а я вже писала, що у нього лише два варіанти ядерка або самогубство), то літаки американські не просто так чатують, якщо що, ракети будуть збиті, а чула, що якщо вони розірвуться не на землі, то все буде добре, не відбудеться того ’ефекту’. І вже тоді рашці буде ппц, бо США нанесуть нормальний удар у відповідь.
Тому не кіпішуємо і віримо в краще.
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Вы не нервничайте ( а то вы там выше паникуете))) я тоже в Киеве, всё будет ок. Эту техническую тоже можно пить в непредвиденных ситуациях, тем более отстоянную. А вообще у нас вот недавно целый день воды не было, так мне эти запасы тааак пригодились)
Да я что-то совсем уже упала духом после всех этих новостей (((( реально, лучше ничего вообще не читать и не знать
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Невже там ще досі не зрозуміли,що до русні не можна повертатися спиною і їх не можна впускати в свій дім?
Filomena• 25 сентября 2022
Ответ дляBoodia_
Той квартал, де Бандера зустріч кадирову призначив. Біля входу в метро
космея• 25 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
В некоторых каналах в телеге, гуляет инфа, что кинут ядерку на какой то военный объект, типа Яворского полигона. Близко к границе с ЕС, и военный объект. Мол по Киеву вряд-ли, смысла нет. И по крупному городу тоже нет смысла. Военный объект или скопление войск.
Не знаю насколько это реальный сценарий, потому что у рашистов логики нет.
Ну нафиг! По описанию моё место пребывания подходит
ptica• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Удалено администрацией...
Невже неможна убити 1 уебка цій усій супер розвідці????