Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
irisha.rom• 25 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я нигде ни слова не написала что ответ будет ядерным от сша!
Где я об этом сказала?????
Якою на вашу думку буде відповідь?
Ответ дляebbi
Такое ощущение,что ком покатился с сумасшедшей скоростью...Не доживает ли х...ло свои последние дни...Прям какое то ощущение нереальности происходящего
Вони просто не можуть програти: ми за ціною не постоїм.
Це ж позор на весь світ. Стати з рятівників агресорами
Ответ длясоняшка
я вообще с этой новости в шоке...вот зачем они им там???чтоб они потом через полгода путина начали звать? трешняк. разбирались бы у себя со своим бункерным царем внутри страны, так нет же, отсидется приехали, амебы проклятые
А они хотят у себя создать условия для освобождения русских и русского языка от притеснений
Ответ дляAngelika93
Что вода такого же качества из колодцев и скважин осталась бесплатной! А платными услуги и товар был всегда, если на них был спрос и дополнительные расходы. Это вы наверное пытаетесь доказать, что ваша бабушка обладала даром предвидения))) но не, увы))
Она цитировала слова из Библии и все.
все ники заняты• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Якою на вашу думку буде відповідь?
Глубочайшие переживания, просто высоченного уровня
Ну может ещё обзовёт фюрера козлом
marsianka Podkein• 25 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
Обїясню почему не будет ядерного удара
Когда Парашия говорит что не нападет на Украину - значит нападет
Когда Парашия говорит что мобилизации. не будет - значит будет
и так во всем. И если эти клоуны говорят про ядерный удар - можно спать спокойно. Вот если бы говорили что нет нет, мы не собираемся - тогда надо было думать и быстро
Вы у них хотите найти логику? не стоит..
Ответ дляebbi
Такое ощущение,что страна перешагнула черту, за которой отключаются и разум и инстинкт самосохранения.А это гибель...
Так і є. Вони так і пишуть: обісрались, але потрібно тепер іти до кінця.
Але там і прокидається багато. То й же Дагестан. Може піде цепна реакція. Шило ж в мішку не утаїш? Кадиров шкода відмазався
ksunuyabelaya• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Якою на вашу думку буде відповідь?
Откуда я знаю?!
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Не уверена, я не знаю расположения ЯО в рашке, но это явно хер знает где, раз уж они на Францию и Великобританию нацелены, а тут и Украина не далеко
Так там у тому й суть. Ви вірно написали про Україну у складі СРСР, тобто дальність початково розраховувалась ЗА межі.
Ответ длямазя-afe8
ДАЮ ВАМ УСПОКОИТЕЛЬНУЮ ТАБЛЕТКУ ))Чому жодна ракета руzні не була націлена ні на ВРУ, ні на ОП, ні на КМ?
А тому що поруч посольство КНР. А у ракет руzні ’високоточність’ - це +/- 1 км.
От коли посол Китаю раптово вирішить покинути Україну - очікуйте на старт ЯЗ.
А оно работает? Гугл пишет временно закрыто
Ответ дляFilomena
Нажаль Кавказ дуже маленький,задавлять.Тому що руські вівці не прокинуться.Я в це не вірю.Вони ж як барани,їх ріжуть,а вони навіть не блеють
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
А тем временем в Евросоюзе обеспокоены как приютить тысячи этих желающих по ним бахнуть после получения ими повесток
Британія спрощує вимоги для забезпечення робочих місць робочою силою.)
malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
а эту статью что автор вывалила сюда сейчас катают все раша пропагандисты.контакт забит просто.как под копирку.типа бойтесь россии европа и сша..и хохлы труситесь.и подтекст-идите на переговоры сдавайтесь

потому что нас сначала начали пугать ударами по критической инфраструктуре, отсутствием тепла и света, а мы, удивительно, не обосрались, а купили одеялка, носки, тапки, фонарики и сказали - мы готовы к зиме, верим в ЗСУ.
что то не срослось в голове у русни, вот они снова и врубили самую мощную пластинку. ну шо ж, не бояться ядерного удара невозможно, конечно. поэтому мы немного волнуемся
Ответ дляlilu1990
В такой ситуации лучше оставаться на месте, а не бежать.
Хтось десь, по моєму тут, на порадниці писав, що в Україні буде найбезпечніше місце.
Але, моя думка така, що навіть якщо пуйло наважиться (а я вже писала, що у нього лише два варіанти ядерка або самогубство), то літаки американські не просто так чатують, якщо що, ракети будуть збиті, а чула, що якщо вони розірвуться не на землі, то все буде добре, не відбудеться того ’ефекту’. І вже тоді рашці буде ппц, бо США нанесуть нормальний удар у відповідь.
Тому не кіпішуємо і віримо в краще.
Ответ дляPouderpuf
Вы не нервничайте ( а то вы там выше паникуете))) я тоже в Киеве, всё будет ок. Эту техническую тоже можно пить в непредвиденных ситуациях, тем более отстоянную. А вообще у нас вот недавно целый день воды не было, так мне эти запасы тааак пригодились)
Да я что-то совсем уже упала духом после всех этих новостей (((( реально, лучше ничего вообще не читать и не знать
Ответ дляBoodia_
який секретний квартал у Львові? у метро, хіба що, під станцією Бандери:)))) ну ще і посольтво дружнього Китаю і американців, і британців туди по дружбі. Штірліц ше ніколи не був таким близьким до провалу.
Той квартал, де Бандера зустріч кадирову призначив. Біля входу в метро
Ответ дляKorsika999
В некоторых каналах в телеге, гуляет инфа, что кинут ядерку на какой то военный объект, типа Яворского полигона. Близко к границе с ЕС, и военный объект. Мол по Киеву вряд-ли, смысла нет. И по крупному городу тоже нет смысла. Военный объект или скопление войск.
Не знаю насколько это реальный сценарий, потому что у рашистов логики нет.
Ну нафиг! По описанию моё место пребывания подходит