sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Там они уже обалдевшие, говорят, что русские их оккупировали полностью
Хто їм доктор?

ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
да там разные версии что он скажет.я даже не вникала-не интересно пока что
А що може? Або про приєднання наших окупованих, або оголошення війни
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Почему не было? В приморских, горных населенных пунктах всегда вода была привозная очищенная. Я точно помню, что мы с бабушкой покупали воду в Бердянске. Там централизованная вода очень грязная, техническая. Просто сейчас пришел капитализм и понятно, что бизнес стараются сделать на всем.
У нас с вами разный возраст бабушек, моя была 1910 г.р.
Tahita• 25 сентября 2022
Ответ дляPolesia
30-го будет про результаты референдумов своих докладывать
Та это и так понятно. Просто что он в контексте этого лепетать будет - это вопрос. Скорее всего двухзначно намекает на ЯО и расскажет о страшных нацистах
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Предполагаю, что за тактическое он меньше по шапке получит, и второй момент, так как все ЯО производилось ещё в СССР, то все стратегическое ЯО уже направлено на недружественные страны для СССР - Великобритания, США, ФРанция, Китай. Вряд ли на Украину, которая на тот момент была и так в составе ссср
Все простіше.)
Для стратегічного по Україні розгонної відстані не вистачає.
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Я с апреля снова начала…
Я держусь, пока что
мазя-afe8• 25 сентября 2022
а эту статью что автор вывалила сюда сейчас катают все раша пропагандисты.контакт забит просто.как под копирку.типа бойтесь россии европа и сша..и хохлы труситесь.и подтекст-идите на переговоры сдавайтесь

Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Хто їм доктор?
Ну, да, они так и говорят, что протупили, нужно было до выходных границы закрывать.
ksunuyabelaya• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Якраз США і сказали що не буде відповіді ядерною зброєю
Я нигде ни слова не написала что ответ будет ядерным от сша!
Где я об этом сказала?????
Клементина• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
оно в бункере на алтае или урале -в инете инфа.сша ему пригрозило то оно решила отсидеться а 30 числа заяву какую то сделает для мира.
Говорят, что заява - это присоединение всего оккупированного к рашке, типа по результатам референдума.
А дальше, самое интересное и начнётся. Если мы пойдём освобождать нашу территорию, путьке придётся или выполнять обещанный ядерный удар или с позором отползать..
Tahita• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
Ну тогда все ясно, тему закрыть можно. Новая методичка просто подъехала
мазя-afe8• 25 сентября 2022
вот пугалка тоже сейчас рассылают Один из патриотических телеграм каналов «Операция Z: Военкоры Русской Весны» пишет со отсылкой на AFP, о том, как власти России могут применить ядерный удар по Украине (о чём нам постоянно говорят Соловьёвосимоньяны). Я сделала скрины первых комментариев, там их около 2500 тысяч. Большинство радуется, что надо: 1) срочно бабахнуть по Украины; 2) по Америке; 3) давно пора. Короче, ура, ура. Что случилось с людьми? Какой-то сюр. Это разрушит наши иллюзии о нас. Боль. Бесконечная боль.
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Такое ощущение,что ком покатился с сумасшедшей скоростью...Не доживает ли х...ло свои последние дни...Прям какое то ощущение нереальности происходящего
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Моя была на 25 лет моложе. Но это же не разные эпохи. Привозная вода всегда стоила денег, даже в совке. Все стоит денег. Просто ваша бабушка об этом не задумывалась и вы тоже))
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
Вроде не для мира ,а обратиться к своему федеральному собранию
Suyterq• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Так и будет.
irisha.rom• 25 сентября 2022
Ответ дляTekila_
’Так не достанься же ты никому?’. Что это решит для него такимчески и стратегически?
Залякування, щоб наші відступили
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Еммм, а приєднають у межах областей?
Тобто не тільки не визволяти, а ще й добровільно з того ж Запоріжжя піти. Ключі від міста віддати? Бо ми ж куякнем ядеркою.
Чи по яких межах ті пріросшіє території? По динамічних?
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляchiffa
у мене питання,яке не дає покою
всі знають за електро-магнітний імпульс при ядерці, так от якщо відімкнути пристрої від живлення, їм все одно хана? а якщо телефоні в сейф металевий запхати, хоть якось заекранує?
хто шарить, підкажіть
Всі найближчі базові станції скоріш за все будуть зруйновані , так що телефон стане купкою пластику і металу . Зв’язку не буде
Чи ви про роботоспособність самого пристрою в майбутньому?

Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Что вы мне пытаетесь доказать?
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Все простіше.)
Не уверена, я не знаю расположения ЯО в рашке, но это явно хер знает где, раз уж они на Францию и Великобританию нацелены, а тут и Украина не далеко
marsianka Podkein• 25 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Є надія, що коли пу дасть наказ на застосування яо, то тверезомисляче оточення його грохне!
Так , є
Filomena• 25 сентября 2022
Ответ дляchiffa
у мене питання,яке не дає покою
хто шарить, підкажіть
Там щось в транзисторах відбувається. Навіть машини не поїдуть. Повний інформаційний вакуум
chiffa• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
але його відновлять, тим більше чула(за правдивість не відповім), що станції так кабелі екранують якось
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что вода такого же качества из колодцев и скважин осталась бесплатной! А платными услуги и товар был всегда, если на них был спрос и дополнительные расходы. Это вы наверное пытаетесь доказать, что ваша бабушка обладала даром предвидения))) но не, увы))
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
А тем временем в Евросоюзе обеспокоены как приютить тысячи этих желающих по ним бахнуть после получения ими повесток
Polesia• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Так и будет.
скорее это будет поводом официально объявить уже всеобщую мобилизацию включая студентов и срочников и кинуть их на свои новые выдуманные границы.. военное положение, закрытие границ, etc..
chiffa• 25 сентября 2022
Ответ дляFilomena
дякую
соняшка• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
я вообще с этой новости в шоке...вот зачем они им там???чтоб они потом через полгода путина начали звать? трешняк. разбирались бы у себя со своим бункерным царем внутри страны, так нет же, отсидется приехали, амебы проклятые
Клементина• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Еммм, а приєднають у межах областей?
Не знаю...
Я сьогодні їхнього Варламова прослухала. Він же типу опозиційний.
Він там також стібався, типу ’Референдум ещё идёт, а результаты мы уже знаем и в пределах каких границ будут новые территории’