Why• Изменено 25 сентября 2022

Женский учет

Так какие новости? Знаю, что здесь было много тем, но я с пятницы была без связи, тут порылась по темам, и ничего не поняла. Вычитала, что даже на 30 декабря публикацию постанови перенесли, но если постанову перенесли, значит с 1 октября закон в силе? Нигде ничего по инету тоже не нашла. Только вот это https://ips.ligazakon.net/document/RE38378?an=1
Они официальными считаются? То есть опубликован? Ещё про какой-то вестник читала.
Да, я на эту тему паникую. Кого раздражает, извините))
Все ответившим спасибо!
автор Why • 25 сентября 2022
https://ips.ligazakon.net/document/RE38378?an=1

автор Why • 25 сентября 2022
Ссылка почему-то в посте не активная, продублировала
иркин• 25 сентября 2022
Шо? Апять?
Є інші епічні теми з цього питання, ідіть туди
Елена1265• 25 сентября 2022
Лига закон- не считается официальным. Пишут, что опубликован в «Офіційний вісник» #74. Вживую его никто не видел, на сате ВРУ все без изменений 🤷🏻‍♀️
иркин• 25 сентября 2022
От ця наприклад https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3203984-22#...
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Поняла. Онлайн нет, только бумажный, или как?
Потому что онлайн не нашла этого вестника. На сайте вру тоже была
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляиркин
Спасибо

Lennochka• 25 сентября 2022
Паникуйте, раз больше заняться нечем
Елена1265• 25 сентября 2022
Ответ дляWhy
Да, можно купить онлайн за 600 грн, но я не знаю, как быстро его присылают и там номер выбрать нельзя. Неизвестно, если выбрать сентябрьский, придет 74 выпуск или уже следующий. И бумажного нигде нет, на почте сказали, что не продают, в киосках нет
Нет никого, кто бы видел этот выпуск
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет никого, кто бы видел этот выпуск
Очень интересная ситуация. Получается, что опять чего-то ждем. Вот почему по человечески нельзя сделать! Я верю, что они не должны нас настолько цинично обмануть, но намного спокойнее было бы, если бы уже все внесли и показали
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляиркин
Шо? Апять?
Сегодня на советчице акция на тему мобилизации
Кто как умеет, так и зарабатывать.
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Кто как умеет, так и зарабатывать.
Елена1265• 25 сентября 2022
Ответ дляWhy
Я тоже надеюсь, что не кинут, хотя не удивлюсь, если получится как с шашлыками. Так что я купила билет в Польшу на неделю, а там видно будет
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Я уже решила, что пусть будет, как будет. Передумала ехать куда-то. Но если обмануть, это конечно лютый треш будет
Елена1265• 25 сентября 2022
Ответ дляWhy
Будем надеяться, что не кинут
KateSavch• 25 сентября 2022
Где вы взяли инфу про 30 декабря? Нет такого. Никто официально никуда не переносил публикацию наказа. Он должен был быть опубликован по плану 23 сентября.
А вот был ли - не знаю, я журнала не видела.
Ирина 2013• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Кто как умеет, так и зарабатывать.
Korsika999• 25 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Вроде бы девочки с советчицы звонили и сказали им, что без изменений. Тоесть наказ не опубликован, соответственно, пока не имеет силы.
автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Та здесь же в темах и рылась. Только что читала тему, девочки звонили, как я поняла, в мо. Сказали, что постанови нет.

автор Why • 25 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Да, я только что читала эту тему. И в полном шоке
автор Why • 25 сентября 2022
А кто в фейсе есть, у маляр комменты все также закрыты? Или уже открыла
Leonleon• 25 сентября 2022
Закрыты