Непостоянная постоянность• Изменено 25 сентября 2022

Если выехать на пару месяцев поближе к границе, то куда?

Девочки, на период угрозы применения ЯО, мы решили перехать из Киева поближе к границе. На 2-3 месяца и выждать как будут развиваться события. Первые три месяца войны мы жили в Шаяне с детьми, потом вернулись домой.
Сейчас хочу в город, в квартиру арендованную. В каждом городе нашла хорошие варианты в центре. Заграницу не выезжаем, у меня дом и заработок в Украине, и муж остается в Киеве. Только я с детьми пока поближе к границе перебираемся на время.
Цель переезда 1: авось по западной не будут применять ЯО.
Цель 2: если что, то граница рядом, выеду в Европу быстро.
И если можно, напишите свои размышления по поводу того или иного города.
Результат:
вже голосів: 196
101 (51.53%) Посмотреть результат
49 (25%) Ужгород
41 (20.92%) Черновцы
5 (2.55%) Тернополь
автор Платья Всем • 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
Почитайте историю про Хиросиму и Нагасаки . Почему по ним бахнули , а не по столице тогда , а вы думаете ,что в маленькие городки к границе безопасны . Тут не та логика работает
спасибо, почитаю.
YN8678• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
а ваш муж не заботится о вас и детях?
Заботиться, а мы заботимся о нем.
Ivetta8• 25 сентября 2022
Ответ дляSelena*
Якщо закриють кордон, то як зможете виїхати? З 1.10.22 зась
невже не випустять мам з дітьми, якщо буде ядерка? зовсім з глузду з*їхали чи що
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
а ваш муж не заботится о вас и детях?
А ещё мы заботимся о родителях
mirka-milka• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
а ваш муж не заботится о вас и детях?
А чего вы мужа с собой не заберете?
Все вместе не поедете ?
автор Платья Всем • 25 сентября 2022
Ответ дляSelena*
кому зась?
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляmirka-milka
А чего вы мужа с собой не заберете?
Все вместе не поедете ?
Так а вдруг не бахает,а муж работу потеряет
автор Платья Всем • 25 сентября 2022
Ответ дляmirka-milka
А чего вы мужа с собой не заберете?
Все вместе не поедете ?
выше писала.
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
работать не пробовали дистанционно? рекомендую.
Мужу своему порекомендуйте)
Vasilina7755• 25 сентября 2022
А на мужа пофиг
Ivetta8• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
почему, напишите в 2 словах.
автор Платья Всем • 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Мужу своему порекомендуйте)
Ваше творчество с темой про ’Закохалось в іншого на растояніі?’
у меня то все впорядке. За своими гаданиями и влюбленностями следите.
Закрываю тему. Как обычно базар-вокзал-диагнозы. Спасибо тем, кто по сути отвечал.
Christ1na• 25 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Зараз якраз є прогноз про удар по Західній Україні.
Это кто дает такой прогноз?
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
почему, напишите в 2 словах.
Нагасаки был запасной целью, а Хиросима центр военных складов
Не ангелы• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
О,порылась в темах и полегчало?
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
почему, напишите в 2 словах.
Там много факторов: рельеф, расположение и т д , все чтоб было побольше жертв и разрушений . Для того, чтоб был шок и быстрая капитуляция у правительства
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
так Київ в цьому плані якраз ну дуже рельєфний. Тому не вийде потужно.
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Так і я про це. Просто всі думають чомусь ,що це буде обов’язково Київ
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
почему, напишите в 2 словах.
Киото (крупнейший индустриальный центр), Хиросиму (центр армейских складов, военный порт и место расположения генерального штаба военно-морского флота и Второй армии), Иокогаму (центр военной промышленности), Кокуру (крупнейший военный арсенал) и Ниигату (военный порт и центр машиностроения). В Кокуре была плохая погода и поэтому ударили по Нагасаки.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
Рельеф играет большую роль при бомбометании, а не ракетных ударах. И технологии тоже в этом плане шагнули,увы
автор Платья Всем • 25 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
О,порылась в темах и полегчало?
Вас штормит, поэтому пришлось обратить на вас внимание.
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Рельеф имеет значение для силы ударной волны
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
Це нелогично.
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Хвилю нерівна поверхня зменшить.
Lizavel• 25 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Мне напротив сдается, что если и решатся на ЯО, то как раз ЗУ и восточная Европа будут целью. И от рашки далеко, и месть деда.
Смотрела экспертов укр, говорили о том, что пукин хочет кинуть тактическое ядерное в скопление наших войск ((((
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
До речі банкова на холмі чи в ямі? Цікаво
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Это какие эксперты?
Калиопа• 25 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Если лупанут тактическим ,к примеру ,по Киеву ,то зу не пострадает ,в первые дни точно
А если лупанут по ЗУ то граница не поможет)
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Боже воно закидує наших хлопців фосфорними бомбами, труїть газом - не допомогає, так я.о. хоче кинути, щоб розписатися в своєму повному безсиллі.
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Тоже читала ,что тактическое яо может быть использовано для прорыва военного. По скоплению военных и техники , расчищает поле большое ((