Непостоянная постоянность• Изменено 25 сентября 2022
Если выехать на пару месяцев поближе к границе, то куда?
Девочки, на период угрозы применения ЯО, мы решили перехать из Киева поближе к границе. На 2-3 месяца и выждать как будут развиваться события. Первые три месяца войны мы жили в Шаяне с детьми, потом вернулись домой.
Сейчас хочу в город, в квартиру арендованную. В каждом городе нашла хорошие варианты в центре. Заграницу не выезжаем, у меня дом и заработок в Украине, и муж остается в Киеве. Только я с детьми пока поближе к границе перебираемся на время.
Цель переезда 1: авось по западной не будут применять ЯО.
Цель 2: если что, то граница рядом, выеду в Европу быстро.
И если можно, напишите свои размышления по поводу того или иного города.
Результат:
вже голосів:
101 (51.53%)
Посмотреть результат
49 (25%)
Ужгород
41 (20.92%)
Черновцы
5 (2.55%)
Тернополь
Ответ дляInuk
Почитайте историю про Хиросиму и Нагасаки . Почему по ним бахнули , а не по столице тогда , а вы думаете ,что в маленькие городки к границе безопасны . Тут не та логика работает
спасибо, почитаю.
mirka-milka• 25 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
а ваш муж не заботится о вас и детях?
А чего вы мужа с собой не заберете?
Все вместе не поедете ?
Ответ дляSelena*
Якщо закриють кордон, то як зможете виїхати? З 1.10.22 зась
кому зась?
Ответ дляmirka-milka
А чего вы мужа с собой не заберете?
Все вместе не поедете ?
выше писала.
Ответ дляНе ангелы
Мужу своему порекомендуйте)
Ваше творчество с темой про ’Закохалось в іншого на растояніі?’
у меня то все впорядке. За своими гаданиями и влюбленностями следите.
Закрываю тему. Как обычно базар-вокзал-диагнозы. Спасибо тем, кто по сути отвечал.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
почему, напишите в 2 словах.
Нагасаки был запасной целью, а Хиросима центр военных складов
Ответ дляПлатья Всем
О,порылась в темах и полегчало?
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
почему, напишите в 2 словах.
Киото (крупнейший индустриальный центр), Хиросиму (центр армейских складов, военный порт и место расположения генерального штаба военно-морского флота и Второй армии), Иокогаму (центр военной промышленности), Кокуру (крупнейший военный арсенал) и Ниигату (военный порт и центр машиностроения). В Кокуре была плохая погода и поэтому ударили по Нагасаки.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляInuk
Там много факторов: рельеф, расположение и т д , все чтоб было побольше жертв и разрушений . Для того, чтоб был шок и быстрая капитуляция у правительства
Рельеф играет большую роль при бомбометании, а не ракетных ударах. И технологии тоже в этом плане шагнули,увы
Ответ дляНе ангелы
О,порылась в темах и полегчало?
Вас штормит, поэтому пришлось обратить на вас внимание.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Смотрела экспертов укр, говорили о том, что пукин хочет кинуть тактическое ядерное в скопление наших войск ((((
Это какие эксперты?
Ответ дляLizavel
Боже воно закидує наших хлопців фосфорними бомбами, труїть газом - не допомогає, так я.о. хоче кинути, щоб розписатися в своєму повному безсиллі.